Главная страница / Сериалы / Нагиев на каникулах 2021

    Нагиев на каникулах 2021

    Нагиев на каникулах – российский сериал о том, что карантин закончился, и началось то, что все мы так долго ждали – опять начали летать самолеты! Те, кто устал от повседневной рутинной жизни на карантине, рванули на отдых. И Нагиев, конечно же, не исключение. Ему поступило заманчивое предложение поработать и, конечно же, провести незабываемое время в эмиратах.

    Отказаться от первого и пока единственного предложения кардинально сложно – заработок достаточно приличный, погода очень хорошая, а нужно всего-то провести свадьбу у шейха (для звезды это не сложно). Ну не все так просто! Поездка превращается в череду испытаний, через которые Дмитрий должен  пройти, чтобы по приезду домой стать совсем другим человеком.

    Поклонники творчества Нагиева интересуются датой выхода 2 сезона сериала Нагиев на карантине. Исполнительный продюсер Артём Суджян уже сделал заявление по данному поводу. Смотрите, когда выйдет 2 сезон сериала Нагиев на каникулах в таблице ниже.

    Сюжет сериала Нагиев на каникулах 2 сезон

    Кадр из сериала «Нагиев на каникулах»

    Карантин закончился. В небе снова летают самолеты. Россияне, уставшие от самоизоляции, покупают путевки и едут отдыхать в теплые страны. Там уже сняты карантинные ограничения. Все это в прошлом. Можно смело обойтись масками, антисептиками и поддержанием дистанции. Все устали от пандемии.

    Известный артист получает предложение о работе. Ему поручено провести церемонию бракосочетания одного из шейхов Эмиратов. Он согласен с поставленной задачей. Погода чудесная. Клиент обещает заплатить приличные деньги за проделанную работу.

    Главные герои

    • Дмитрий Нагиев
    • Роман Каграманов
    • Елизавета Моряк
    • Наташа Васильева (девушка с феромонами)
    • Станислав Круглицкий
    • Кристина Малай (администратор спа-салона)
    • Лиона Флипова (косметолог)
    • Сергей Карлов (охранник шейха)

    Что показали в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Нагиев на каникулах»

    Дмитрий решает воспользоваться возможностью поработать и хорошо отдохнуть. Он собирает вещи и, не задумываясь, отправляется в интересное и захватывающее путешествие. Обстоятельства складываются не очень хорошим образом для актера. Его ждут смутные перспективы и тяжелые испытания, пока он находится в пустыне без воды.

    Нагиеву чудом удается спастись и испытать радость совместного пребывания среди своих соотечественников. Дима должен спасти свадьбу и помочь сыну наладить разорванные отношения. Он случайно попадает в машину бандитов. Герою даже приходится принимать роды. Успешно выполнив все задания, он возвращается в Москву. Произошедшие события становятся роковыми. Больше Дима не тот, кем был прежде…

    Дата выхода сериала Нагиев на каникулах – график серий

    Номер серийДата выхода
    2х 01-10Зима 2021-2022 года

    Интересные факты

    Дмитрий Нагиев опять в главной роли и под своим именем.

    Это не менее интересное продолжение сериала Нагиев на карантине.

    Режиссерское кресло занял Сарик Андреасян.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector