Главная страница / Сериалы / Не любимый мой сериал 2021

    Не любимый мой сериал 2021

    «Не любимый мой» – российский сериал в жанре мелодрамы производства студии «Амедиа Продакшн» от режиссера Сергея Быстрицкого на канале «Домашний». Любители кинолент, выполненных в данном жанре, спрашивают, когда состоится дата выхода сериала Не любимый мой 2021. Продюсеры уже сообщили, что работа над проектом близится к концу. Посмотреть, когда выйдет сериал Не любимый мой, запланированный на 2021 год, можно в таблице ниже.

    Сюжет сериала Не любимый мой сериал 2021

    История довольно банальная и знакома многим зрителям. Но, несмотря на это, режиссеры обещают, что сюжетная линия будет захватывающей. Часто на первое место у каждого из нас выходит страсть, влечение и чувство любви. Часто девушкам приходится выбирать между ярким, привлекательным тираном и надежным, заботливым партнером. Главная героиня – самодостаточная молодая женщина, умная, увлеченная своим делом, она умеет ставить цели и достигать их.

    Кадр со съемок сериала «Не любимый мой» 2021

    Но в то же время молодая девушка привыкла нести на своих плечах мужскую ответственность. Это портрет женщины в современном обществе, с ее проблемами, радостями, слабостями и победами. Она пытается понять себя и свою жизнь. Дима, напротив, самовлюбленный молодой человек. Только на первый взгляд он кажется самоуверенным, а на самом деле он слабый человек, ищущий сильных женщин, чтобы они решали за него все вопросы.

    Главные герои

    • Аня (Анна Мельникова);
    • Дима (Иван Клещевников).

    Другие роли исполнили актеры:

    • Надежда Клюшкина;
    • Дарья Юрская;
    • Евгений Олейник;
    • Ирина Темичева.

    Что показали в 1 сезоне

    Аня и Дима поженились сразу после института. Вот только счастья в совместной жизни так и не удалось найти. Аня постоянно ревновала Диму ко всем, кого встречала. Дима завидовал стремительному карьерному росту жены, ведь она не успела устроиться на работу, как  сразу же получила несколько крупных заказов, которые занимали все свободное время.

    Кадр со съемок сериала «Не любимый мой» 2021

    Положение Димы было гораздо хуже, он оставил профессию и работал менеджером в строительной компании, но и там ему не удалось стать успешным. Постепенно ядовитые слова друзей, мягкие намеки самых близких и недовольство матери их браком сделали свое дело. И вот однажды Аня, спеша рассказать мужу о своей беременности, увидела то, чего больше всего боялась.Она заметила мужа с другой женщиной и тут же подала на развод…

    Дата выхода сериала Не любимый мой – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Зима 2021-2022 года

    Интересные факты

    • Съемки сериала начались в середине осени 2020 года.
    • Дата выхода сериала была отсрочена в связи с пандемией.
    • В качестве основных декораций была выбрана Калуга и Калужская область.
    • Насыщенность красок золотой осени помогли создателям добавить романтики в эпизоды и создать особую обстановку.

    Трейлер

    Находится в разработке

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector