Главная страница / Фильмы / Омар в большом кино фильм 2023

    Омар в большом кино фильм 2023

    Изобретательный дагестанец Омар покорил зрителей, и они внимательно следили за его приключениями в российской столице и попыткой завоевать сердце непреступной красавицы. Но кто сказал, что на этом все закончиться? И впереди нас ждут новые приключения дагестанца, которые непременно смогут приковать фанатов к экранам, но теперь это буде полнометражная картина. И сегодня мы расскажем, когда выйдет «Омар в большом кино» фильм 2023, и много другого интересного.

    Омар в большом кино фильм 2023 – сюжет

    Будто в прошлой жизни Омар жил в селе Новоланское и даже представить не мог, что однажды окажется в Первопрестольной. Но обстоятельства требовали отчаянных мер: родители вознамерились его женить, однако сам парень был готов на все, чтобы этого избежать, и сбежал в столицу под предлогом, что работает там и не абы где, а в «Газпроме». Там же он встретил Асю, которую решил покорить любой ценой, тем более, что сказал родителям, что у него есть невеста.

    Кадр из фильма "Омар в большом кино"
    Кадр из фильма «Омар в большом кино»

    В новом же фильме Омар будет работать водителем в состоятельной семье и волей случая берется исполнять обязанности няни для дочери своих работодателей Анфисы. Со стороны может показаться, что у девочки не жизнь, а сказка, ведь живет она в шикарном доме, оснащенном по последнему слову техники. Вот только в действительности родители Анфисы вот-вот могут развестись, и девочка всячески старается это предотвратить.

    Сам же Омар терпит выходки девчонки по личным причинам: он остро нуждается в шикарном доме, который сможет выдать за свой перед родственниками, которым соврал, что стал миллионером. Параллельно с этим месть семье работодателей Омара планирует Валерий, их бывший гувернер, и он пойдет на все для приведения своего плана в действие.

    Омар в большом кино – актеры и роли

    • Омар – дагестанец, обманом бежавший в Москву от женитьбы, запланированной его родителями. В столице работает таксистом и живет на съемном жилье. Роль исполняет Омар Алибутаев («Инспектор Гаврилов», «Ле.Ген.Да», «Нагиев на карантине»).
    Кадр из фильма "Омар в большом кино"
    Кадр из фильма «Омар в большом кино»

    В фильме также снимаются:

    • Татьяна Арнтгольц («Дьявол кроется в мелочах», «Новый человек», «Ангел мести»);
    • Олег Верещагин («СамоИрония судьбы!», «Любовь в нерабочие недели», «Друзья друзей»);
    • София Петрова («Приключения Зи Кью», «Мендельсон»);
    • Марк Богатырев («Шаг в пустоту», «Любовь не по правилам», «Мосгаз. Дело № 3: Паук»);
    • Светлана Камынина («Почему ты такая злая?», «Куплю актрису», «Два холма»).

    Когда выйдет Омар в большом кино фильм 2023?

    Вероятнее всего, фильм «Омар в большом кино» покажут ближе к концу 2023 года, однако не исключено, что премьера состоится и вовсе уже в 2024-м.

    Омар в большом кино - Дата выхода

    НазваниеДата выхода
    Омар в большом киноКонец 2023 года

    Интересные факты

    1. Фильм является непосредственным продолжением веб-сериала «Омар в большом городе».
    2. В кресле режиссера неизменно остается Дмитрий Грачев («С Новым годом, мамы!», Свадьба по обмену», «Невеста любой ценой»).
    3. Авторы сценария – Георгий Гигашвили и Иван Рымарев.
    4. Оператор – Кирилл Зоткин.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector