Главная страница / Сериалы / Отпуск сериал 2020

    Отпуск сериал 2020

    Телеканал ТНТ продолжает радовать своих телезрителей новыми и интересными проектами. И данное шоу находится в числе тех, от которых ждут высоких рейтингов. Сериал Отпуск 2020, дата выхода которого была названа, снят в жанре комедия. Поэтому критики верят, что зрители смогут вдоволь посмеяться.

    Отпуск сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Отдых заграницей становится все более популярным. Количество туристов, которые готовы поехать в Египет, Турцию или Анталию, чтобы насладиться красотами, возрастает. Они платят большие деньги за такие туры. И при этом они совершенно не задумываются над тем, что не обязательно ехать в другую страну, чтобы посмотреть на эти красоты и насладиться полноценным отдыхом. Можно ведь просто отправиться на один из отечественных курортов. По крайне мере, именно так считает Сева. Сам он проживает вместе с семьей в Северодвинске. Мужчина привык к постоянству. И поэтому он предпочитает каждый год ездить в одно место во время своего отпуска.

    Кадры из сериала Отпуск сериал 2020

    Вместе со своими родственниками он каждый год отдыхает в Геленджике. Здесь действительно есть много интересных и красивых мест. Радует и местный климат, который не бывает слишком жестким. Именно по этой причине отдыхать здесь летом намного приятнее. Поначалу мужчина никак не мог определиться с тем, где лучше здесь остановиться. Поскольку на территории курортного городка функционировало достаточно много разнообразных отелей. В основном, цены были установлены на проживание и питание приемлемые в большинстве мест. Однако, внимание мужчины привлек небольшой пансион, который располагался неподалеку от моря.

    Владельцем этого мини отеля является Борис. Мужчина уже много лет в этом бизнесе. Когда он познакомился с героем и его семейством, то обрел новых товарищей. Поскольку все они были веселыми и компанейскими людьми, которые любили хорошо отдыхать. С тех самых пор Сева привозит свое семейство сюда на отдых и всегда останавливается в отеле, который принадлежит Борису. Сам владелец к ним достаточно хорошо относится и с радостью ждет дня, когда его товарищи приедут. Он никогда им не отказывает и всегда держит в гостинице несколько мест, чтобы угодить постоянным гостям.

    Но не только из-за дружбы семейство Севы приезжает в Геленджик ежегодно. Дело в том, что сын героя уже продолжительное время влюблен в дочь Бориса. И в очередной раз, когда семья приезжает на отдых, он планирует признаться в своих чувствах. Поскольку молодой человек попросту не видит смысла в том, чтобы и дальше скрывать свою любовь. Однако, выясняется, что красавица уже продолжительное время состоит в отношениях. Ее избранником стал красивый юноша с накаченным телом. Рядом с ним юноша чувствовал себя полным ничтожеством. Будучи расстроенным таким положением дел, он рассказывает обо всем отцу. Сева, услышав рассказ сына, и вовсе не понял, почему тот расстроился. Ведь женщина – это крепость. Ее просто необходимо завоевать. И поэтому он советует сыну проявить больше настойчивости. Вот только проблема заключается в том, что юноша опасается последствий. Он ведь вовсе не качок.

    Главные герои

    • Сева – 11 лет с семьей ездит на отдых в один отель. Он уже успел подружиться с его хозяином. Переживает о сыне, поскольку тот страдает от безответной любви.
    • Борис – владеет небольшим бизнесом. Именно к нему приезжает герой вместе с семьей. Сын Севы влюблен в его дочь, которая в настоящий момент уже состоит в отношениях.
    • Кадры из сериала Отпуск сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Осень 2020 года
    1х02Эпизод 2Осень 2020 года
    1х03Эпизод 3Осень 2020 года
    1х04Эпизод 4Осень 2020 года
    1х05Эпизод 5Осень 2020 года
    1х06Эпизод 6Осень 2020 года
    1х07Эпизод 7Осень 2020 года
    1х08Эпизод 8Осень 2020 года
    1х09Эпизод 9Осень 2020 года
    1х10Эпизод 10Осень 2020 года

    Интересные факты

    • У сериала может быть возрастное ограничение.
    • Павел Майков является исполнителем одной из главных ролей. Он задействован в нескольких проектах. Но подобное, по словам авторов, не влияет негативно на съемочный процесс.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector