Главная страница / Сериалы / Рысь сериал 2020

    Рысь сериал 2020

    «Рысь» – эмоциональная, остросюжетная мелодрама, которая стала совместным проектом FILM.UA и телеканала «Украина». Поклонники проекта интересуются, когда выйдет Рысь сериал 2020. Разработчики уже сделали заявление по этому поводу. Дата выхода сериала Рысь 2020 указана в таблице ниже.

    Сюжет сериала Рысь сериал 2020

    Кадр из сериала «Рысь»

    Основной темой многосерийного фильма являются любовь, страсть, предательство, измены и прощение. Любовный треугольник, закрутившийся в далекой юности, нашел свое продолжение в зрелом возрасте и внес в их жизни много потрясений.

    Когда будет 2 сезон Рысь, тогда телезритель узнает, что ждет главных героев в ближайшем будущем. Впереди им судьба уготовила массу испытаний, с которыми они смогут справиться только сообща.

    Главные герои

    • Марина Рысева (Анастасия Иванова);
    • Саша (Влад Никитюк);
    • Аня (Анастасия Цымбалару);
    • Наташа (Марийка Аглоткова);
    • Марина в детстве (Елизавета Козлова);
    • Сашка в 14 лет В(ладимир Машук).

    Что покажут в 1 сезоне

    В центре сюжета 4-серийной мелодрамы зрителям представлена история Марины Рысевой, или Рыси, как называют ее друзья. Всю жизнь она будет любить своего друга Сашу, познает предательство и неразделенную любовь. Судьба будет неоднократно сталкивать Рысь и Сашку, словно проверяя на прочность.

    Кадр из сериала «Рысь»

    Познакомились ребята в летнем лагере, в 14-летнем возрасте. Красивая девочка Анька, высокий нескладный Сашка и Рысь. Так Сашка называл Маринку Рысеву из-за фамилии и рыжей копны волос. К концу летнего лагеря Маринка поняла, что по уши влюблена в Сашку. Но мальчик уже встречался с ее подружкой.

    Прошли годы. Марина стала студенткой медицинского института. Однажды она случайно встретила свою первую любовь. У Марины с Сашей завязался роман, они поженились и какое-то время были очень счастливы, пока на горизонте снова не появилась Анька.Когда девушка поняла, что Саша до сих пор любит ту, другую, она собрала вещи и ушла.

    В жизни Марины Рысевой многое изменилось, она была признана одним из лучших кардиохирургов. Повстречав хорошего человека, вышла замуж, но судьбе было угодно снова собрать вместе старых друзей…

    Дата выхода сериала Рысь– график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Роман Ткаченко.
    • Продюсерский состав – Виктор Мирский, Ирина Босова, Марина Хрипунова, Анна Качко.
    • Съемки сериала начались на Подоле в стильном кафе. После того, как были сняты первые кадры, режиссер проекта Р. Ткаченко, согласно установленной традиции, разбил тарелку, т.е. обозначил начало съемочного процесса.
    • В мелодраме были заняты и маленькие актеры. Дочь главного героя Машу сыграла 6-летняя Фрося Мельник.
    • Сериал снимался в Крещатом парке, загородном детском лагере и в реальной больнице.
    • продолжительность одной серии составляет 45 минут.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector