Главная страница / Сериалы / Смотритель маяка сериал 2019

    Смотритель маяка сериал 2019

    «Смотритель маяка»  – это русский сериал, дата выхода которого уже известна. Премьера запланирована на 2019 год. Многосерийный фильм снят в жанре детектива. Режиссером проекта стал Павел Дроздов, а сценарий написали Георгий Головенкин и Рамиль Ямалеев. Многосерийный фильм был заказан телеканалом НТВ. Производством сериала занялась киностудия «ГПМ КИТ» при поддержке компании «Телеостров».  Картина будет состоять из 12 серий продолжительностью 45-55 минут каждая.

    Сюжет сериала

    Сериал «Смотритель маяка» заинтересовал публику интересным сюжетом. События разворачиваются перед началом Первой мировой войны. Русская контрразведка узнает, что в Крыму готовится масштабная диверсия. На территорию России Германия отправляет шпиона, чтобы он осуществил план – взорвать бухту в Севастополе. Тем самым будет уничтожена главная сила русского флота. Это позволит немецко-турецким десантникам легко попасть на территорию Российской империи и атаковать.

    кадр из сериала Смотритель маяка 2019

    Чтобы выполнить порученное задание, шпион  действует не один. Он завербовал русских из разных слоев населения: ему помогают и офицеры, и высокопоставленные чиновники, и преступники, и другие люди, являющиеся предателями родины.

    Среди союзников немецкого шпиона и главный герой сериала «Смотритель маяка» Арсений Седов. Чтобы не вызвать подозрения, мужчина всячески содействует шпиону, который даже не подозревает, кем в действительности является его помощник. На самом же деле Арсений Седов – разведчик Генерального штаба, которому поручили следить за действиями врага и обо всем докладывать начальству.

    Главному герою предстоит влиться в доверие к противнику, подробно узнать его планы и сделать так, чтобы они не воплотились в жизнь. О том, получится ли у Седова обезвредить врага, узнаете из детективного сериала.

    Актерский состав «Смотрителя маяка»

    Режиссер «Смотрителя маяка»  Павел Дроздов постарался подобрать актерский каст, состоящий из талантливых исполнителей. На роли в картине были утверждены замечательные российские актеры, на отлично справляющиеся со своей работой.

    кадр из сериала Смотритель маяка 2019

    Итак, в детективе сыграли такие актеры:

    • Максим Дрозд был утвержден на роль Арсения Седова;
    • Егор Бероев предстал в образе Петра Ремезова;
    • Виктору Тереле досталась роль Христофора;
    • Екатерина Ванчугова исполнила роль Кати;
    • Александра Богданова сыграла Мари Шнайдер;
    • Игорю Хрипунову досталась роль Щукина;
    • Василий Мищенко исполнил роль Стародуба;
    • Игорь Климов был утвержден на роль доктора Рихтера;
    • Константин Снегов сыграл Миронова.

    В съемках также приняли участие Дмитрий Харатьян, Константин Адаев, Игорь Лебедев, Михаил Сопов, Роман Пылаев,  Александр Коваль, Александр Богданов, Вадим Цаллати, Алексей Марков, Сергей Голотвин, Вячеслав Гостищев и многие другие.

    Совсем скоро зрителям представится возможность насладиться как увлекательным сюжетом, так и потрясающей игрой актеров.

    Дата выхода 1 сезона

    Вокруг сериала «Смотритель маяка» большой ажиотаж. Огромное количество людей хочет посмотреть шпионский детектив, поэтому интересуются датой выхода 1 сезона проекта. На данный момент неизвестно, когда именно в эфир выйдет российский многосерийный фильм. Ориентировочно, премьера детектива состоится осенью 2019 года на телеканале НТВ. Более детальную информацию разработчики проекта сообщат позже. А пока можете посмотреть бесплатный трейлер онлайн.

    кадр из сериала Смотритель маяка 2019

    Номер эпизода 1 сезонаДата выхода серии
    1 серияОсень 2019 года
    2 серияОсень 2019 года
    3 серияОсень 2019 года
    4 серияОсень 2019 года
    5 серияОсень 2019 года
    6 серияОсень 2019 года
    7 серияОсень 2019 года
    8 серияОсень 2019 года
    9 серияОсень 2019 года
    10 серияОсень 2019 года
    11 серияОсень 2019 года
    12 серияОсень 2019 года

    Постеры

    кадр из сериала Смотритель маяка 2019 кадр из сериала Смотритель маяка 2019 кадр из сериала Смотритель маяка 2019 кадр из сериала Смотритель маяка 2019

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector