Главная страница / Сериалы / В парке Чаир сериал 2021

    В парке Чаир сериал 2021

    «В парке Чаир» – российский сериал о том, что молодость это беззаботное время, когда ты даже не знаешь, какие испытания готовит тебе судьба. Все видится в розовом свете, другие кажутся добрыми и бескорыстными. Но настанет час, когда розовые очки придется снять, чтобы увидеть мир без прикрас. Именно об этом рассказывает сюжетная линия затрагивающая сложный период в жизни нескольких стран и отдельно взятых личностей.

    Любители российских драматических кинолент интересуются датой выхода сериала В парке Чаир, которая запланирована на 2021 год. Генеральный продюсер Лен Блаватник уже завил о премьерном показе. В таблице ниже указано, когда выйдет сериал В парке Чаир 2021.

    Сюжет сериала В парке Чаир 2021

    Они хотели обладать властью и подавлять ее. Сороковые просто так не пройдут. Надо прорваться через это нелегкое время, так чтобы фашисты не смогли расслабится. Восемь лет не легкого времени гремят, как гром. Трудно верить и ждать, когда почти все  разрушено и уничтожено. Но каждый обязан хранить чистоту своих намерений, нести нелегкие испытания и выдержать.  Их характер будет достаточно сильным.

    Они преодолеют много препятствий. Но поддержка будет играть важную роль, и вся стратегия военных действий будет уничтожена. Насколько интересны факты будут у них на пути? Тот, кто найдет себя спустя столько времени, поверит другому, встретится с любовью своей жизни.

    Кадр из сериала «В парке Чаир»

    Главные герои

    Любовь Констанинова (Люба);

    Федр Федотов (Сережа);

    Антон Хабаров (Андрей);

    Софья Синицына (Аня);

    Вольфганг Черни (Зигмунд);

    Дарья Жовнер (Соня);

    Николай Шрайбер (Ковальчук);

    Александра Лупашко (Алина);

    Виталий Кищенко;

    Ольга Лерман (Ирина);

    Александр Сирин (отец Сони);

    Василий Мищенко (Обухов);.

    Что покажут в 1 сезоне

    История о группе молодых девушек, недавно окончивших среднюю школу. После торжественного мероприятия и вручения диплома главные герои,  друзья, мечтают о любви, комфортной жизни и просто о счастье. Девушки и не думали, что судьба готовит их к совершенно другому событию, которое заставит каждую принимать решения и расставлять приоритеты в жизни, многим жертвовать ради семьи и любви.

    Однако спустя восемь лет главные герои сталкиваются со многими трудностями: болью потери любимого человека, разочарованием, предательством и другими факторами, которые делают их жизнь не такой комфортной и такой, как они планировали со школьной скамьи. Однако именно дружба и целеустремленность помогают героине пройти через все испытания, обрести то личное счастье, о котором они мечтали долгие годы.

    Кадр из сериала «В парке Чаир»

    Дата выхода сериала В парке Чаир – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-10Осень 2021 года

    Интересные факты

    Над созданием картины работал Сергей Коротаев «Мужчина во мне», «Крот в паутине»  «Сердце Марии».

    Киноленту производит компания «Амедиа Продакшн» заказчик Первый Канал.

    Количество серий в первом сезоне  будет 12.

    Кресло оператора занял Игорь Кожевников  «Доктор Смерть», « Дачный романс», «Секс, кофе, сигареты».

    Трейлер

    Находится в разработке

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector