Главная страница / Сериалы / Воспитательница сериал 2021

    Воспитательница сериал 2021

    «Воспитательница» – российский сериал в жанре мелодрамы на канале Россия-1. История о нелегкой судьбе молодой женщины, которую жизненные обстоятельства поставили перед сложным выбором. Поклонники данного жанра ожидают, когда выйдет сериал 2021 Воспитательница. Продюсер Артем Доллежаль не стал скрывать информацию, т. к. работа над проектом уже движется к концу. Смотрите дату выхода сериала Воспитанница, запланированную на 2021 год в таблице ниже.

    Сюжет сериал Воспитательница 2021

    В жизни главной героини случились два поворота судьбы. В один момент ее счастливое существование разделилось на «до» и «после». Все кончено. Несчастный случай забрал любимого мужчину. Между ними были искренние чувства, несмотря на простые гражданские узы. Но Игоря больше нет…

    Ей трудно поверить, что его больше нет. Столько горя и страданий. Но вдруг Игорь возвращается. Она потрясена тем, что ее бывший жив. Женщина стоит перед трудным выбором: остаться в новой семье или вернуться. Это было нелегкое решение. Она не знает, что ей грозит серьезная опасность. Но любовь помогает преодолевать трудности и решать проблемы, и Майя все же обретает истинное счастье.

    Кадр из сериала «Воспитательница»

    Главные герои

    • Майя Ракитина (Алена Коломина);
    • Игорь (Андрей Пискарев);
    • Тася (Вита Корниенко);
    • Петр Соколов (Павел Трубинер);
    • Рита (Мария Романова).

    Другие роли исполнили актеры:

    • Юлия Силаева;
    • Макс Литовченко;
    • Игорь Ким.

    Что покажут в 1 сезоне

    Смерть любимого человека стала страшным ударом для Майи. Но молодая женщина стойко перенесла горе. Неожиданно нарисовалась новая проблема, из-за долгов у нее отнимают квартиру. Нервный срыв привел к преждевременным родам. Она потеряла своего первенца. С этого трагического момента жизнь девушки превращается в сплошной кошмар, который разрушает всякие надежды на успешный исход.

    Однако через некоторое время судьба сжалилась над ней. Неожиданно несчастная женщина встречает на своем пути тихую, но какую-то отчужденную кроху. Отец девочки – состоятельный бизнесмен, который так же потерял близкого человека. Встречи с малышкой переросли в крепкие, дружеские отношения, и шестилетняя крошка всем сердцем привязалась к доброй, милой даме, на что та ответила искренней взаимностью.

    Кадр из сериала «Воспитательница»

    Однажды отец ребенка, наблюдая за дочерью и новой знакомой, предлагает той стать воспитательницей девочки. А позже делает ей предложение стать его женой. Майя не колебалась долго. После потери любимого человека она продолжала мечтать о личном супружеском счастье. Но вдруг что-то пошло не так. Игорь – ее первый муж, который, как она думала, погиб в аварии, вернулся…

    Дата выхода сериал Воспитательница– график серий

    Номер серийДата выхода
    1хх01-04Зима 2021 — 2022 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло досталось Сергею Виноградову.
    • Сценарий для картины подготовила Елена Баландина.
    • Продюсировали сериал Владислав Ряшин и Артем Доллежаль.
    • Производство Star Media для канала Россия-1.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector