Главная страница / Сериалы / Все могло быть иначе сериал 2019

    Все могло быть иначе сериал 2019

    Российский сериал Все могло быть иначе – увлекательная мелодрама, премьера которой состоялась 20 мая 2019 года. Многосерийный фильм Глеба Якубовского с первых серий нашел своего зрителя. Разработчик уже объявил точную дату выхода серий Все могло быть иначе сериал 2019.

    Сюжет Все могло быть иначе сериал 2019

    Действия происходят в России, в 90-е годы. Девушка Таня живет в маленьком городке. Ей подходит срок рожать. На свет появляются тройняшки. Молодая женщина не ожидала такого поворота событий. Вместо радости материнства она ощущает страх перед тем, как дальше жить. В результате Таня забирает одну девочку, а остальных бросает на государственное попечение. Свою дочку она назвала Марией…

    Вторую девочку удочеряет Ольга, которая несколько раз подряд рожала мертвого ребенка. Она называет ее Юличкой. Мужу Оля говорит, что это их ребенок.

    Третью девочку удочеряют Лида и Сережа из Москвы. У них в недавнем времени умер новорожденный ребенок. Страх перед отцом Лидии вынуждает их выдать усыновленного ребенка – Нику, за родного…

    Главные герои

    • Татьяна (Вероника Норина (в молодости)) – девушка родившая тройню и забравшая из роддома только одного ребенка.
    • Мария, Юлия и Ника (Татьяна Бабенкова) – одна актриса сыграла сестер-тройняшек, каждая из которых имеет свой характер и свою судьбу.
    • Лидия (Алена Хмельницкая) – девушка, которая вместе с Татьяной попала в роддом, но родила мертвого ребенка. Она усыновила Нику.
    • Сергей (Олег Масленников-Войтов) – муж Лидии, который покрывал свою приемную дочь после ДТП.
    • Влад (Денис Васильев) – парень Марии, которая погибла в ДТП по вине Ники.
    • Ясинский (Александр Макогон) – следователь, которому поручено найти виновника рокового ДТП.

    Что покажут в 1 сезоне

    Через 20 лет после случившегося две сестры встретились. Они не подозревали, что являются родными. Встреча оказалась роковой – выпившая Ника попала в ДТП, в котором погибла Мария. Ее парень – Влад, выжил и сначала принял виновницу автомобильной аварии за свою возлюбленную. Он решил, что найдет убийцу своей девушки, во что бы это ему ни стало.

    В скором времени она повстречала и вторую сестру, но ничем хорошим это не закончилось. Дочерям Татьяны пришлось пройти через массу предательств, страданий и потерь. Если бы девочки росли в одной семье, вместе со своей родной матерью, то все могло бы быть по-другому… . Судьбы сестер переплелись между собой, но исход оказался не такой, как хотели бы они сами.

    Наказание в колонии отбывает не Ника. Она подставляет свою сестру, а сама радуется жизнью вместе с Владом. Муки совести берут над ней верх, и она признается, что это она была за рулем той машины. Но только о том, что беременна, сказать не осмеливается…

    Дата выхода сериала Все могло быть иначе 2019 – график серий

    Номер серийДата выхода, 2019 год
    1х0120.05
    1х02
    1х0321.05
    1х04
    1х0522.05
    1х06
    1х0723.05
    1х08
    1х0927.05
    1х10
    1х1128.05
    1х12
    1х1329.05
    1х14
    1х1530.05
    1х16

    Интересные факты

    • Режиссер – Глеб Якубовский.
    • Оператор – Алексей Макеев.
    • Сценаристы – В. Островская, Д. Степанов, О. Степанова, Н. Марфина.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector