Главная страница / Сериалы / Запасный выход сериал 2020

    Запасный выход сериал 2020

    Премьера этого сериала изначально была запланирована на 2019 год. Однако, съемочная группа, к сожалению, не вписалась в график. И поэтому было принято решение перенести премьеру. Теперь остается дождаться, когда станет известна точная дата выхода Запасный выход сериал 2020. Поскольку пока эта информация под вопросом.

    Запасный выход сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    История разворачивается в провинциальном городке. Двое мужчин работают санитарами в морге. Они уже давно привыкли к своей работе. Хотя поначалу им приходилось непросто. Поскольку атмосфера здесь царила весьма удручающая. Однако, наибольшей проблемой стало то, что Шишко и Кедров были вынуждены работать вместе. Они не могли терпеть друг друга. И об этом было хорошо известно руководству. Однако, в настоящий момент исправить ситуацию не представлялось возможным. И поэтому начальник поставил условие, согласно которому недовольному придется попросту уволиться. А поскольку подобная перспектива никого не радовала, мужчины были вынуждены попытаться стать нормальными коллегами.

    Кадры из сериала Запасный выход сериал 2020

    Хотя остальные работники морга искренне не понимали, по какой причине новенькие не могли найти общий язык, причины у этого были. Ведь в прошлом герои уже встречались и не раз. Раньше Кедров был сотрудником полиции. Он являлся следователем, который славился своими принципами. Об этом было хорошо известно всем нарушителям закона. Они знали, что мужчина никогда не пойдет на уступки. И поэтому старались ему никогда не попадаться на глаза. Ведь подобное в конечном итоге могло стать причиной больших проблем. Договориться со следователем гарантировано не получится, а на сделку он никогда не согласится.

    Шишко же находился по ту сторону баррикад. Он был человеком, который категорически отказывался жить, как законопослушный гражданин. И поэтому нередко мужчина нарушал закон. Его ловили, сажали за решетку, а после освобождения он принимался за старое, категорически отказываясь исправляться. Разумеется, Кедров с ним тоже сталкивался. Более того, в прошлом этот человек сумел изрядно потрепать ему нервы. И поэтому сейчас совместная работа в одной организации казалась ему просто издевкой судьбы. Однако, оказаться без работы герою совершенно не хотелось, поэтому он поклялся, что попытается научиться игнорировать этого бывшего преступника.

    Однажды в морг с рабочим визитом приходит Дмитрий. Этот парень не так давно заступил на службу в правоохранительные органы. Он стремился стать лучшим следователем. Но коллеги над ним просто посмеивались. Поскольку юноше не удалось раскрыть ни одно дело. Когда начальник понял, что его новый подопечный является полностью бесполезным, он решил от него избавиться. И поэтому Дмитрию начали поручать исключительно те дела, которые считались висяками. Но при этом он продолжал упорно пытаться их расследовать, чтобы докопаться до истины и наказать преступника. Став свидетелем того, как два пенсионера, являющиеся работниками морга, дают свое экспертное заключение, он понял, что они действительно профессионалы. Заручившись их помощью, юный оперативник сумел раскрыть свое первое серьезное дело. Коллеги его зауважали, не догадываясь о том, что ему помогли. И теперь он планирует начать сотрудничество с героями.

    Главные герои

    • Пал Палыч Шишко – бывший преступник, который решил завязать с криминальным прошлым.
    • Николай Иванович Кедров – в прошлом работал оперативником. Выйдя на пенсию, устроился работать в морг.
    • Дмитрий Сайкин – молодой сотрудник правоохранительных органов, который сумел раскрыть дело благодаря героям. Он начинает с ними сотрудничать, чтобы поймать преступников.
    • Кадры из сериала Запасный выход сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Осень 2020 года
    1х02Эпизод 2Осень 2020 года
    х03Эпизод 3Осень 2020 года
    1х04Эпизод 4Осень 2020 года
    1х05Эпизод 5Осень 2020 года
    1х06Эпизод 6Осень 2020 года
    1х07Эпизод 7Осень 2020 года
    1х08Эпизод 8Осень 2020 года
    1х09Эпизод 9Осень 2020 года
    1х10Эпизод 10Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссером проекта стал Сергей Чикалов.
    • Производство шоу было поручено компании ВайТ Медиа.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector