Главная страница / Сериалы / По законам военного времени 5 сезон

    По законам военного времени 5 сезон

    «По законам военного времени» — историко-драматический сериал, премьерный показ которого состоялся накануне 2017 года. история сосредоточена на опасной службе сотрудников спецгруппы. Работающей под руководством «СМЕРШа» и прокуратуры. Любители российских военных фильмов с нетерпением ждут, когда выйдет 5 сезон По законам военного времени. Разработчики еще не сделали официального заявления. Но из достоверных источников нам удалось выяснить ориентировочную дату выхода 5 сезона сериала По законам военного времени.

    Сюжет сериала По законам военного времени 5 сезон

    События разворачиваются в 1945 году на 9 мая. В Восточной Пруссии судьба собрала Федоренко, Елагину и Рокотова. Вместе с другими бойцами Красной армии они празднуют победу. Наконец-то война закончилась. Наши победили! Местные жители не могут поверить своему счастью. Кто-то плачет от радости, кто-то ликует. На местной танцевальной площадке один из солдат начал играть на пианино. Люди бросились танцевать…

    Кадр из сериала «По законам военного времени»

    Но в один момент радостную картину омрачает пулеметная очередь. За радостью от победы наступают будни. Сотрудники военной прокуратуры отправляются на оккупированные территории, где их ждут убийства, кражи и ограбления. Агенты Германии сменили своего хозяина, но враг остался прежним. В некоторые моменты кажется, что окончания войны еще  не произошло. Еще далеко до мира между людьми. Родные земли переполнены врагом, которого нужно вычислить и обезвредить.

    Главные герои

    • Света (Екатерина Климова);
    • Иван (Евгений Воловенко);
    • Мирский (Максим Дрозд);
    • Губов (Игорь Петрученко).

    Что показали в 4 сезоне

    В четвертом сезоне главнее герои находятся в 1941 году в то время, когда к Киеву поступали фашисты. Действует не только открытый, но и скрытый враг. В пригороде происходят загадочные преступления, которые были поручены  Рокотову. Ему в качестве помощника был прислана Елагина, которая приехала вместе с Мирским. Вместе они начинают расследование особо важного дела.

    Под подозрение попадает Сомов. Преступник, совершающий убийства наверняка владеет неплохой физической подготовкой и знает технику рукопашного боя. Но Рокотов внезапно попадает под арест. Его допрашивают в НКВД. Это связано с недавним конфликтом с сослуживцем.

    Кадр из сериала «По законам военного времени»

    В конце четвертого сезона выясняется, что Мирский жив, а тело, найденное в лесу. Принадлежало Фишману. Из-под ареста удается сбежать Федину, Елагиной и Рокотову не удается его остановить. Также было найдено тело секретарши из прокуратуры без сомнений это Федин убирает свидетелей…

    Когда будет 5 сезон По законам военного времени, тогда телезритель узнает, что ждет главных героев после окончания войны. Удастся ли им найти виновников и ликвидировать врагов?

    Дата выхода сериала По законам военного времени – график серий

    Номер серийДата выхода
    5х01-08Май 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло в 1 и 3 части занял Максим Мехеда («Порох и дробь», «Фото на документы»), в 4 части – Сергей Виноградов («Курортная полиция», «Дельта. Продолжение»).
    • Команда сценаристов – Д. Лысенко, В. Попов, Е. Гориславец, А. Тимошкин.
    • Над проектом работает кинокомпания Star Media.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector