Главная страница / Сериалы / Бендер сериал 2020

    Бендер сериал 2020

    «Бендер» — приключенческая комедия с элементами драмы. История разворачивается вокруг Остапа, который встретил турецкого подданного мошенника и афериста. Любители российских проектов интересуются, когда выйдет сериал 2020 Бендер. Разработчики еще не предоставляют официальную информацию. Но из официальных источников нам удалось выяснить ориентировочную дату выхода сериала Бендер 2020.

    Сюжет сериала Бендер 2020

    История происходит в 1919 году. Сюжетная линия сосредоточена на Задунайском – молодом парне, который встретил Бендера. Ибрагим был мошенником и аферистом. Их свела судьба для проведения невероятной авантюры – они вместе должны были завладеть драгоценной российской реликвией. Это спустя много лет Остап найдет 12 стульев, а пока они находятся в погоне за тремя гробами, в одном из которых и находится жезл.

    Кадр из сериала «Бендер»

    В сериале рассмотрено юношество великого комбинатора. В каждой серии телезритель знакомится с новыми людьми и теми событиями, которые оказали влияние на Остапа. Постепенно он стал на путь откровенного мошенничества. В проекте частично взяты эпизоды из «12 стульев» и «Золотого теленка». Но большая часть сюжетной линии будет самой настоящей неожиданностью даже для того, кто несколько раз перечитывал известные произведения и пересматривал классику кинематографа.

    Фактически сериал является так называемым приквелом. Упор сделан на те события, которые происходят в жизни Задунайского еще задолго до того, как мы знакомимся с ним в предыдущих экранизациях.

    Главные герои

    • Ибрагим (Сергей Безруков);
    • Задунайский (Арам Вардеванян);
    • Япончик (Никита Кологривый).

    В сериале также приняли участие: Александр Цекало, Таисия Вилкова, Вера Брежнева, Павел Деревянко и др.

    Что покажут в 1 сезоне

    Когда будет сериал 2020 Бендер на телеэкранах, тогда публика узнает, насколько сильно встреча с Ибрагимом отразилась на личности Остапа. Разработчики только частично приподнимут занавес над тайной всемирно известного авантюриста.

    Кадр из сериала «Бендер»

    В предыдущих версиях экранизациях ни слова не было сказано о детстве и юности главного героя. Этот пробел будет восполнен в новом телесериале. С рождения у Остапа отсутствовали задатки к мошенничеству. Невероятное умение и навыки проявились гораздо позже, после того, как он испытал азарт в мелких авантюрах. Не все поступки Остапа были безнаказанными. В его жизни было много неприятных сюрпризов, но ему каким-то невероятным образом удавалось находить выход из сложных ситуаций.

    Самый настоящий переломный момент в жизни главного героя случился в тот момент, как н затеял авантюру с поиском реликвии – золотого жезла, который ранее принадлежал царской семье.

    Дата выхода сериала Бендер – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-03Зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Игорь Зайцев.
    • Над сценарием работал Олег Маловичко.
    • Оператор-постановщик – Сергей Трофимов
    • Продюсерский состав – Александра Рамизова, Иван Самохвалов, Варвара Авдюшко и Александр Цекало.
    • Над проектом трудится кинокомпания Sreda.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector