Главная страница / Сериалы / Вампиры средней полосы сериал 2020

    Вампиры средней полосы сериал 2020

    «Вампиры средней полосы» — российская комедия в главной роли с Михаилом Ефремовым. Транслироваться восьми серийный фильм будет на телеканале «Супер». Поклонники отечественных проектов интересуются, когда выйдет сериал 2020 Вампиры средней полосы. Разработчики еще скрывают, когда состоится премьерный показ. Нм стало известно, что дата выхода сериала  Вампиры средней полосы состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Вампиры средней полосы сериал 2020

    Смоленск является самым обычным российским городом, который находится в средней полосе страны. Здесь ничего особенного нет, но, конечно кроме того, что именно в этом городе живут вампиры.

    Кадр из сериала «Вампиры средней полосы»

    В современной России в большом количестве водятся вампиры. Это уже подтвержденный факт. Они живут среди обычных людей и горя не знают. Между двумя расами заключен «пакт о ненападении». Но все ли так гладко как кажется на первый взгляд?

    В сериале пойдет речь о семье вампиров, которые проживают на территории Смоленска. Именно главой древнего клана было принято решение о нарушении действующего договора. Им уже не терпелось вкусить человеческой крови. После этого следовал этап обращения жертвы.

    Как оказалось, обращения достоин не каждый человек. Но в силу некоторых обстоятельств смертные могут превращаться в вампиров. Так и случилось в этой истории. Вот только у простых людей, которые никогда с этим не сталкивались, не хватает ума держать произошедшее в тайне…

    Главные герои

    • Юрий Стоянов;
    • Александра Ребенок;
    • Татьяна Догилева.

    Что показали в 1 сезоне

    Чтобы войти в клан кровопийц, нужно быть особенным. Как правило, практически все люди для вампиров являются обычной пищей и не более. Старый кровопийца – дед Слава (Святослав Вернидубов), решил напасть на глуповатого, но известного блогера. Он работал рука об руку с Ириной Витальевной. В силу обстоятельств блогер был обращен в вампира.

    Кадр из сериала «Вампиры средней полосы»

    Первое, что он сделал – естественно накрутил себе подписчиков на «Ютуб». Это ему удалось благодаря удивительной и уникальной идее. Он начал снимать трансляции о жизни вампира. Людям как всегда интереснее смотреть что-то новое и необычное, а не заезженные сюжеты. Но он не подумал, что это происшествие может спровоцировать самый настоящий кавардак…

    Когда будет сериал 2020 Вампиры средней полосы, тогда телезритель узнает всю правду о вампирах. Как поведет себя обращенный блогер? Что последует за тем, что он расскажет всему миру о том, что стал вампиром? Помогут ли ему его обескровленные собратья?

    Дата выхода сериала Вампиры средней полосы – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Антон Маслов.
    • Над сценарием работали Дмитрий Шепелевич, Константин Гарбузов и Алексей Акимов.
    • Продюсерский состав – Алексей Троцюк, Виталий Шляппо и Эдуард Илоян.
    • Оператор-постановщик – Улугбек Хамраев.
    • Длительность одной серии – 48 минут.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector