Главная страница / Сериалы / Большая секунда сериал 2020

    Большая секунда сериал 2020

    «Большая секунда» – российский сериал на видеосервисе «Супер» в жанре комедии и драмы одновременно. История о людях, которых объединили творческие интересы, и насколько это изменило первоначальные отношения. Когда выйдет сериал 2020 Большая секунда? И какие подробности еще могут сообщить создатели проекта? После завершения трансляции на «Старте» канал супер приступит к показу Большая секунда сериал 2020, дата выхода и трейлер размещены на странице ниже.

    Сюжет сериала Большая секунда сериал 2020

    Кадр со съемок сериала «Большая секунда»

    История сюжета основана на идее о силе творчества, которая поможет справиться с ошибками прошлого или со страхом одиночества. Благодаря своевременному осознанию появляется пространство для создания новых отношений и шанса на простое человеческое счастье.

    Герои сериала смогли глубже разобраться в своих отношениях на фоне истории придуманных ими героев.

    Главные герои

    • Костя (Виктор Шамиров);
    • Кира (Ксения Кутепова);
    • Ростислав (Дима Лысенков);
    • Арина (Евгения Борзых).

    Другие роли исполняют известные актеры кино и театра:

    • Белоголовцев Сергей;
    • Артемьева Людмила;
    • Полицеймако Михаил;
    • Тумайкина Ольга.

    Что показали в 1 сезоне

    Центральными фигурами сюжета являются Кира и Константин, которые в прошлом были неравнодушны друг к другу. По стечению обстоятельств они вынуждены были расстаться. Кто-то оступился, а кто-то не простил. Теперь им снова предстоит оказаться вместе. Они должны сообща написать романтический сценарий.

    Кадр со съемок сериала «Большая секунда»

    В их придуманном романе главными персонажами должны стать Ростислав и Арина. Но вопреки своим желаниям, бывшие возлюбленные некоторые свои чувства и переживания переносят на вымышленных героев.В результате все те эмоции, которые до сих пор испытывают авторы сценария, ложатся на бумагу.

    Как забыть недосказанные упреки, постоянные придирки и те чувства, которые навсегда оставили след в душе каждого. Как бы не складывались нынешние отношения молодых людей, по сценарию герои их романа должны быть счастливыми. Очень сложная задача встала перед авторами: жить без любимого невозможно и простить не получается. Чем закончиться история? Какое решение примут Костя и Кира? Зрители смогут узнать, когда будет сериал 2020 Большая секунда.

    Дата выхода сериала Большая секунда – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-13Начало 2021 года

    Интересные факты

    • Авторы и создатели проекта считают большой удачей возможность привлечения в работу над картиной Виктора Шамирова, который обладает уникальной способностью находить компромиссные решения в любой ситуации.
    • В состав продюсерской группы вошли Руслан Хачмамук, Эдуард Илоян, Алексей Троцюк и др.
    • Для актеров, принявших участие в съемках, сериал стал не просто продуктом, а настоящим художественным произведением. Для них это своего рода искусство. Двузвучие названия фильма вмещает в себя большой промежуток человеческой жизни.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector