Главная страница / Сериалы / Гусар сериал 2020

    Гусар сериал 2020

    «Гусар» — отечественный проект о понятиях и принципах людей 19 века. Любители российских комедий с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Гусар. Разработчики еще не делятся с нами данной информацией. Но уже удалось выяснить ориентировочную дату выхода сериала Гусар, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Гусар 2020

    Женщины 19 века представляли собой барышень, носящих широкие юбки. Они были высокомерны и неприступны. Женщины не работали, не занимали высокие должности. Тогда и существовали гвардейцы и гусар. Они выглядели так, что представительницы прекрасного пола влюблялись только в один мундир. Мужчинам было очень престижно носить форму.

    Главным героем сериала является Рыльский. Речь идет о парне, имеющем подтянутый торс. Он был бравым и, пожалуй, лучшим гвардейцем. Рыльский был настолько привлекателен и хорошо слажен, что по нему сохли все женщины. По жизни он умел хорошо держаться. Правильно себя преподнося.

    Ученые постоянно удивляли своими новыми изобретениями. Теперь они планировали особый эксперимент. Для того чтобы все получилось, они попросили главного героя сериала помочь им. Рыльскому пришлось бросить свою карьеру в охране самого царя. Рыльский без проблем согласился на путешествие. Но это было непростое путешествие, а визит в будущее – в 21 век…

    Главные герои

    • Гарик Харламов;
    • Валерия Кристиансен;
    • Иван Бычков;
    • Павел Рассомахин;
    • Артем Затиев;
    • Алина Егорова.

    Что покажут в 1 сезоне

    Поручик, живший в 1812 году, прибыв в будущее, был крайне удивлен. Он и подумать не мог, что спустя такой небольшой промежуток времени все вокруг так кардинально поменяется. Технологический процесс настолько шагнул вперед что просто невероятно. Вместо жандармов по улице разгуливали полицейские. Они совершенно не соответствовали укоренившемуся прототипу мужчин, носящих форму.

    Кадр из сериала «Гусар»

    Рыльский не понимал, как такое вообще возможно. Все мужчины были лишены истинной чести. Главный герой просто обязан был что-то предпринять, чтобы вернуть все на свои места. То, что было потеряно временем, было ужасно и просто непередаваемо.

    Чтобы что-то поменять, нужно было действовать хитро. Для этого Рыльскому придется подстроиться под современность, чтобы никто не догадался, кто он есть и откуда прибыл на самом деле… Вернуться обратно у него не получается, поскольку машина времени вышла из строя.

    Когда будет сериал 2020 Гусар, тогда телезритель увидит, какими на самом деле должны быть мужчины. Главный герой сериала будет демонстрировать это на собственном примере. Получится ли у него что-то изменить или же он просто будет выглядеть для окружающих глупо?

    Дата выхода сериала Гусар – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-20Осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Заур Болотаев и Рустам Мосфаир.
    • Проект будет транслироваться на телеканале ТНТ.

    Трейлер

     

     

     

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector