Главная страница / Сериалы / Иллюзия счастья сериал 2020

    Иллюзия счастья сериал 2020

    «Иллюзия счастья» — отечественный телесериал о женщине, которая имеет свой собственный бизнес, но не знает, что такое женское счастье. Любители остросюжетных мелодрам с нетерпением ждут, когда будет сериал Иллюзия счастья 2020 на телеэкранах. Разработчики еще не предоставили актуальной информации. Но нам уже известна приблизительная дата выхода сериала Иллюзия счастья, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Иллюзия счастья 2020

    У главной героини сериала свой прибыльный бизнес. Эта красивая и успешная женщина владеет большим мебельным салоном и впереди у нее огромные перспективы. Рядом любящий муж, который казался надежным и любящим человеком. Лиза считала свой брак удачным: заботливый супруг, дети, шикарный дом, казалось бы, есть все для счастливой жизни. но судьба повернулась к ней другой стороной.

    Свое немалое состояние она заработала благодаря трудолюбию и таланту и имела право на заслуженное счастье. Но муж героини оказался настоящим негодяем. Амбициозный и самолюбивый Герман завидовал успехам Лизы, ревновал ее к работе и хотел, во что бы то ни стало, завладеть бизнесом. А когда понял, что Лиза не собирается делиться с ним, решил отнять самое дорогое. Он пошел на хитрость и поступил с ней довольно жестоко.

    Кадр из сериала «Иллюзия счастья»

    Когда Лиза уехала в другой город на открытие очередного мебельного салона, Герман сбежал, прихватив с собой детей. Выдвинутый ультиматум поверг мать в отчаяние. Если Лиза не согласится на его условия, то никогда больше не увидит своих детей. Решение было только одно, и в один момент женщина осталась ни с чем. Не задумываясь, она отдала все, что имела. Но зато любимые дети теперь были рядом с ней, а значит, найдутся и силы, чтобы начать все сначала…

    Главные герои

    • Лиза (Юлия Шиферштейн);
    • Герман (Антон Фролов);
    • Антон (Юрий Батурин);
    • Миша (Андрей Дудников);
    • Ольга Юрьевна (Альбина Кубриков);
    • Тамара (Оксана Зиренко).

    Что покажут в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Иллюзия счастья»

    Однако в этой сложной жизненной ситуации рядом с Лизой оказался  ее хороший друг, бизнес-партнер. Конечно, после предательства мужа было сложно поверить другому мужчине, но Антон никогда не подводил Лизу.

    Теперь им обоим придется приложить немало усилий, чтобы восстановить бизнес. Справиться ли героиня с выпавшими на ее долю трудностями? Какие еще сюрпризы подкинет ей жизнь? Соединят ли сложившиеся обстоятельства эти два одиноких сердца? Все это мы сможем узнать, посмотрев предлагаемый сериал.

    Когда выйдет сериал Иллюзия счастья 2020, тогда телезрители узнают, что произойдет в судьбе главной героини дальше. Справится ли она со всеми невзгодами или опустит руки?

    Дата выхода сериала Иллюзия счастья – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Продюсер проекта – Марина Хрипунова.
    • Режиссерское кресло заняла Марина Хрипунова.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector