Главная страница / Сериалы / Исчезающие следы сериал 2020

    Исчезающие следы сериал 2020

    Авторы этого проекта решили поднять тему о похищении детей, которая является животрепещущей. И поэтому совершенно неудивительно, что шоу получило так много внимания со стороны критиков. Сериал Исчезающие следы 2020, дата выхода которого уже была запланирована, гарантировано станет новой сенсацией.

    Сюжет

    Таня и Кирилл были безмерно счастливы. Они любили друг друга, занимались воспитанием единственной дочери и верили, что она проживет долгую и счастливую жизнь. Но вот однажды в их дом пришла беда. Маленькая Ульяна была похищена. Похитители вскоре вышли на контакт с родными и сообщили свои требования. Они хотели получить как можно больше денег. И герой, не раздумывая, согласился на все условия. Он занял деньги и отправился на встречу с преступниками. Хотя он и понимал, что необходимо заявить в полицию, мужчина всерьез опасался последствий. Он предпочитал верить в то, что после уплаты выкупа сможет просто забрать дочь и забыть обо всем, как о страшном сне.

    Кадры из сериала Исчезающие следы сериал 2020

    Однако, все пошло не по плану. Поскольку на встрече мужчина стал свидетелем того, как машина, в которой находились его похищенная дочь и один из преступников, попросту взлетела на воздух. Кто-то подложил туда взрывчатку. Позже, когда на место происшествия прибыли криминалисты, они сделали шокирующее открытие. Оказалось, что на месте взрыва не осталось следов похищенных людей. Иногда такое случалось. Но не слишком часто. И поэтому оперативники, прибывшие на место, все-таки решили закрыть дело. Поскольку были уверены в том, что девочка погибла. Однако, сам Кирилл считает иначе.

    Он никак не может смириться с потерей дочери и винит в произошедшем себя. Хотя он сам являлся сотрудником полиции, мужчина не смог предпринять действия, которые спасли бы его дочь от гибели. И поэтому он был сильно расстроен. Чтобы как-то заглушить душевную боль, герой начал прикладываться к бутылке. Поначалу это совершенно не вызывало опасений окружающих. Однако, со временем стал очевидным тот факт, что мужчина понемногу спивается. Жена, как могла, его поддерживала. Она пыталась заставить его взять себя в руки. Но ее попытки оказались тщетными. Не в силах и дальше наблюдать за тем, как морально разлагается муж, женщина принимает решение подать на развод. Она больше не хочет иметь с ним ничего общего.

    Несколько лет герой отказывается выходить на работу. Он просто утопает в собственном горе. Но вот в один прекрасный день руководство обращается к нему за помощью. Поскольку в городе продолжают происходить похищения детей. А поскольку Кирилл является настоящим профессионалом, его помощь имеет неоценимое знание. Понимая, что иного выбора у него попросту нет, мужчина принимает решение вновь вернуться на работу. Ведь таким образом он сможет не только отвлечься от мыслей о дочери, но и сделать что-то, чтобы попытаться выйти на ее след. Тем временем начальство назначает герою нового напарника. По мнению шефа, следователь сможет быстрее найти преступников, если к нему присоединится лучший профайлер города. И этим специалистом является его бывшая супруга.

    Главные герои

    • Кирилл – оперативник, который из-за пристрастия к алкогольным напиткам лишился должности. Он до сих пор не может смириться с тем, что его дочь мертва. Когда начальник предлагает ему вернуться на службу, принимает это предложение, не подозревая о том, кто станет его напарником.
    • Татьяна – жена героя. Она является одаренным профайлером, поэтому ей предлагают начать сотрудничество с полицией, чтобы поймать преступника, похищающего детей. Ей предстоит работать в паре с бывшим мужем.
    • Кадры из сериала Исчезающие следы сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Осень 2020 года
    1х02Эпизод 2Осень 2020 года
    1х03Эпизод 3Осень 2020 года
    1х04Эпизод 4Осень 2020 года
    1х05Эпизод 5Осень 2020 года
    1х06Эпизод 6Осень 2020 года
    1х07Эпизод 7Осень 2020 года
    1х08Эпизод 8Осень 2020 года
    1х09Эпизод 9Осень 2020 года
    1х10Эпизод 10Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссером проекта стал Сергей Толкушкин.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector