Главная страница / Сериалы / Идеальная семья сериал 2020

    Идеальная семья сериал 2020

    Данный проект обещает быть весьма интересным. И поэтому его с нетерпением ждут поклонники жанра. До сих пор нет подробностей относительно того, когда именно состоится премьера. Однако, сериал Идеальная семья 2020, дата выхода которого уже запланирована, должен быть выпущен в следующем году, если верить словам авторов.

    Сюжет

    Алексей работает в фармацевтической компании. Он действительно старается оставаться честным человеком, поскольку дорожит своей должностью. До определенного момента парень был уверен в том, что руководство негативно относится к тем работникам, которые позволяют себе нарушать закон. Ведь сам герой никогда не решился бы на подобное. Он чтил закон и являлся законопослушным гражданином. Но вот однажды ему стало известно о том, что начальство промышляет нелегальным бизнесом. Прикрытием служит фармацевтическая компания, в которой трудится Леша. Он получает свидетельства того, что непосредственный начальник действительно нарушает закон. Конечно, молчать о подобном он совершенно не хотел, поскольку считал это крайне важной информацией.

    Кадры из сериала Идеальная семья сериал 2020

    Мужчина выжидал удобного момента, чтобы раскрыть аферу. Однако, руководство раньше узнало о том, что преступная схема была раскрыта. Чтобы не рисковать, шеф отдал приказ о поимке сотрудника, который получил в свои руки такие важные данные. Ведь эта информация могла не просто сгубить бизнес и лишить предпринимателей существенной прибыли. Чтобы получить свои миллионы, они нарушали закон. Если об этом станет известно, они окажутся за решеткой. Разумеется, такая перспектива их совсем не радовала. И поэтому они были готовы пойти на многое, чтобы избежать проблем.

    Когда Алексей понял, что оказался в весьма невыгодном положении, он решил на некоторое время залечь на дно. Ведь он имел дело с опасными людьми, которые могли навредить не только ему, но и семье. Именно по этой причине он принимает решение стать участником нового реалити-шоу, которое было запущено на одном из телеканалов. Подобная идея кому-то может показаться абсурдной. Однако, в действительности идея была неплохой. Поскольку участники шоу постоянно находятся под прицелом камер. Следовательно, подобраться к ним незамеченными попросту не удастся. Лучшей защиты и желать не нужно.

    Но теперь герою необходимо как-то убедить своих близких принять участие в шоу. Проще всего было договориться с детьми. Как только они узнали о том, что участники проекта должны проживать в роскошных апартаментах, то немедленно согласились. Ведь в реальной жизни они были частенько вынуждены мириться с бедностью. Отец, хоть и обеспечивал семейство, не мог похвастаться высоким уровнем доходов. Мама на это постоянно жаловалась. Нередко в семье по этому поводу даже случались конфликты. Но важнее всего то, что теперь дети могли похвастаться друзьям своим домом. Единственной проблемой теперь являлось разрешение, которое необходимо было получить от супруги. Мужчина понимал, что она так легко не согласится. И поэтому он решил, что можно просто ей соврать. Подговорив детей, мужчина скрыл от нее тот факт, что в доме установлены камеры. Следовательно, отправившись в новый особняк, дама не знала о том, в какую аферу ее втянул муж.

    Главные герои

    • Алексей – является сотрудником фармацевтической компании, который узнал секрет шефа и теперь вынужден вместе с семьей податься в бега.
    • Катя – супруга героя. Она не догадывается о проблемах мужа, но чувствует определенный подвох в быстром переезде.
    • Кадры из сериала Идеальная семья сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Осень 2020 года
    1х02Эпизод 2Осень 2020 года
    1х03Эпизод 3Осень 2020 года
    1х04Эпизод 4Осень 2020 года
    1х05Эпизод 5Осень 2020 года
    1х06Эпизод 6Осень 2020 года
    1х07Эпизод 7Осень 2020 года
    1х08Эпизод 8Осень 2020 года
    1х09Эпизод 9Осень 2020 года
    1х10Эпизод 10Осень 2020 года

    Интересные факты

    • До сих пор остается неизвестной информация о том, кто будет входить в состав съемочной команды.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector