Главная страница / Сериалы / Девушки с Макаровым сериал 2020

    Девушки с Макаровым сериал 2020

    Поговаривали, что премьера этого проекта может быть перенесена из-за занятости актера, исполняющего главную роль. Однако, данная информация не была подтверждена. Следовательно, сериал Девушки с Макаровым 2020, дата выхода которого не была объявлена официально, будет выпущен, согласно принятому ранее графику.

    Девушки с Макаровым — все серии смотреть онлайн

     

    Сюжет

    Работа в уголовном розыске не является простым делом. Об этом хорошо известно каждому человеку. Поскольку следователи вынуждены часто рисковать собственными жизнями, чтобы спасти других людей. Кроме того, вступая в противоборство с преступниками, они также подвергают себя опасности. Но Макарова подобное совершенно не волнует. Мужчина продолжает искренне верить, что сделал правильный выбор, заступив на службу в полицию. Ведь он получил возможность сделать этот мир хоть немного лучше. Благодаря своим дедуктивным способностям мужчина раскрыл множество преступлений и отправил бандитов за решетку.

    Кадры из сериала Девушки с Макаровым сериал 2020

    Поскольку Макаров действительно сделал много для того, чтобы понизить уровень преступности в своем районе, коллеги были уверены в том, что он получит повышение. Когда в отделе освободилось место начальника, никто даже не сомневался в том, что именно Макаров займет эту должность. Однако, случилось то, чего никто не мог ожидать. Было объявлено о том, что кресло руководителя отдела достанется совершенно другому человеку. И поначалу герой не слишком переживал по этому поводу. Поскольку он никогда особо не стремился к тому, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Мужчина просто хотел добросовестно выполнять свою работу.

    Но ситуация кардинально изменилась после того как герой узнал, кто именно станет его непосредственным начальником. Оказалось, что это место должно достаться господину Белову. В прошлом они были знакомы. Но хуже всего то, что мужчина искренне ненавидел Макарова. И причиной такого отношения послужило происшествие, которое произошло давно в ресторане. Тогда Белов изрядно напился и начал приставать к женщине. Разумеется, она сильно испугалась и начала звать на помощь. Единственным человеком, который откликнулся, оказался герой. Он решил вмешаться в конфликт, не подозревая, что в будущем из-за этого приобретет врага.

    Во время потасовки с Беловым, тот попал в конфузную и комическую ситуацию. Коллеги потом долго над ним подшучивали. Разумеется, простить подобного унижения он не мог. И поэтому поклялся, что однажды отомстит своему обидчику. Такая возможность представилась после назначения. Желая насолить герою, он переводит его коллег, которые работали с ним в одной команде, в другое отделение. Вместо них начальник отправляет к мужчине 4-х новых сотрудников. И все бы ничего, но новыми напарниками парня должны стать девушки, которые совершенно не имеют опыта работы.

    Как только он об этом узнал, то сразу поспешил вызвать руководство на ковер, чтобы во всем разобраться. Кроме того, он заявил, что не будет никогда с ними работать. Позже в кабинете руководителя оказались и девушки. Но они не сказали ни одного плохого слова в адрес шефа. Подобное поведение тронуло его до глубины души. И герой решил, что может попытаться с ними сотрудничать.

    Главные герои

    • Макаров – вынужден работать с девушками, которые недавно заступили на службу из-за козней шефа.
    • Анна – с отличием окончила обучение в институте. Была теоретиком, но не практиком.
    • Александра – получила звание мастера спорта по самбо, поэтому была уверена, что способна за себя постоять.
    • Олеся – только недавно вышла из декретного отпуска.
    • Синицкая – не стесняется собственной привлекательности и умело подчеркивает ее одеждой.
    • Кадры из сериала Девушки с Макаровым сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Осень 2020 года
    1х02Эпизод 2Осень 2020 года
    1х03Эпизод 3Осень 2020 года
    1х04Эпизод 4Осень 2020 года
    1х05Эпизод 5Осень 2020 года
    1х06Эпизод 6Осень 2020 года
    1х07Эпизод 7Осень 2020 года
    1х08Эпизод 8Осень 2020 года
    1х09Эпизод 9Осень 2020 года
    1х10Эпизод 10Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Съемочная команда приступила к работе осенью 2019 года.
    • Пилотный эпизод был показан на фестивале, прошедшем в Иваново.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector