Главная страница / Сериалы / Псих сериал 2020

    Псих сериал 2020

    Драматические комедии не так часто обретают популярность. Однако, если режиссером проекта становится Федор Бондарчук, то подобное возможно. По мнению критиков, этот сериал является одним из самых ожидаемых. И хотя сериал Псих 2020, дата выхода которого была названа лишь приблизительно, еще не был выпущен, им многие интересуются.

    Псих сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

     

    Сюжет

    Олег проживает и работает в столице. Со стороны кажется, что его жизнь должна быть идеальной. Поскольку парень работает частным психотерапевтом и оказывает помощь исключительно богатым клиентам, которые готовы платить немалые деньги специалисту за сеансы. Проживает герой в фешенебельном районе города и водит дорогой автомобиль. Нередко он посещает элитные рестораны и клубы, попасть в которые простые смертные не могут. Однако, никто не догадывается о том, что на самом деле в его жизни не происходит ничего хорошего. Более того, мужчина сам отчаянно нуждается в помощи толкового психолога.

    Кадры из сериала Псих сериал 2020

    Ведь в настоящий момент он переживает кризис среднего возраста. И основания для того, чтобы этот кризис только усложнился, действительно имеются. Олег проживает в одной квартире с мамой. Дама уже давно на пенсии и ей откровенно нечем заняться. Поэтому она предпочитает постоянно мучить сына и обвинять его в отсутствии внуков. Эта тема является болезненной для мужчины. Он уже несколько лет не может найти девушку, с которой захотел бы начать отношения. И это обстоятельство только усугубляет ситуацию. Ведь все друзья давно женаты и занимаются воспитанием детей. Олег им откровенно завидует и чувствует себя ущербным, не таким как все.

    И хотя мужчина понимал, что нуждается в помощи специалиста, он решил попробовать самостоятельно избавиться от возникшей проблемы. Для того чтобы уменьшить агрессию, герой начал активно принимать специальные препараты. Поначалу они помогали. Однако, позже проявились побочные эффекты, которые только все усложнили. Между тем начальство поручает герою новую работу. Теперь ему предстоит заняться реабилитацией людей, которые стали жертвами насилия, а также побывали в шаге от смерти. Его клиентами должны стать жертвы природных катастроф, а также крушений самолетов. Все они уже пережили кошмар, который серьезно повлиял на качество их жизни.

    Ранее Олег никогда не работал с данной категорией клиентов. Он просто привык к тому, что на сеансе достаточно просто выслушать рассказ клиента о его проблемах. Никакой существенной помощи оказывать не приходилось. Но, несмотря на это, мужчина получал хорошие деньги за свои услуги. И со временем деньги его попросту разбаловали. Он откровенно боялся приступить к новой работе. Ведь понимал, что данная категория клиентов сильно отличается. Они действительно нуждаются в нормальной психологической помощи, которая будет оказана профессионалом. Но мужчину одолевают сомнения. Он не в состоянии помочь самому себе. Следовательно, не поможет и другим людям. Тем не менее, ему приходится согласиться на это условие, чтобы не навлечь на себя подозрения. Если начальник заподозрит, что парень не в себе из-за кризиса и даже принимает какие-то лекарственные препараты, то он заставит его пойти к другому специалисту.

    Главные герои

    • Олег – работает психотерапевтом, но сам испытывает определенные проблемы, связанные с кризисом среднего возраста. В этот непростой момент начальство поручает ему заняться реабилитацией жертв насилия, природных катастроф и крушения самолетов.
    • Кадры из сериала Псих сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Осень 2020 года
    1х02Эпизод 2Осень 2020 года
    1х03Эпизод 3Осень 2020 года
    1х04Эпизод 4Осень 2020 года
    1х05Эпизод 5Осень 2020 года
    1х06Эпизод 6Осень 2020 года
    1х07Эпизод 7Осень 2020 года
    1х08Эпизод 8Осень 2020 года
    1х09Эпизод 9Осень 2020 года
    1х10Эпизод 10Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссером проекта стал Федор Бондарчук, который снял фильм «Притяжение».
    • Сценарий к шоу писала нынешняя супруга Бондарчука – Паулина Андреева.

    Вторым продюсером проекта стал сын режиссера.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector