Главная страница / Сериалы / Лихач сериал 2019

    Лихач сериал 2019

    «Лихач» – новый российский сериал, снятый режиссером по имени Андрей Коршунов, который работал над такими популярными сериала, как «Невский: Проверка на прочность» и «Чужой район».

    Премьера многосерийного криминального сериала ожидается в текущем, 2019 году на телеканале «НТВ», однако точную дату выхода еще не объявили.

    Съемки сериала начались в прошлом, 2018 году в октябре в городе Сочи. Студией-разработчиком является Киностудия КИТ. В главных ролях детективного сериала в жанре боевик и драма снимается популярный в России актер Никита Панфилов.

    Сюжет «Личаха»

    В центре событий сюжета сериала «Лихач», выход которого ожидается в 2019 году, сотрудник правоохранительных органов по имени Сергей Сотников, более известный в кругу друзей и коллег по работе по прозвищу Лихач.

    Сергей не просто сержант полиции, мужчина также занимает должность заместителя начальника уголовного розыска города Сочи. Работа главного героя непростая, требующая много усилий и стойкой силы духа, так как мужчина нередко подвергает свою жизнь опасности. И Сергей словно был создан для этой работы, так как его решимости и храбрости можно только позавидовать.

    кадр из сериала Лихач

    Главный герой является специалистом в своей области, он самоуверен, не в меру упрям и обладает повышенным чувством справедливости. Сотников не приемлет компромиссов, если речь идет о несправедливости. Его невозможно переубедить или прогнуть под себя, благодаря чему за долгие годы работы мужчине удалось навести порядок в городе. Сергей не умеет договариваться с преступниками и ничего не упускает из вида, он трудоголик, поэтому просто физически не может бросить нераскрытое дело. С момента, как главному герою предложили должность зама, уровень преступности в Сочи заметно снизился, так же, как и количество нераскрытых дел.

    Свое прозвище главный герой получил за любовь к быстрой езде на мотоцикле, а также из-за привычки без раздумий идти на рискованные дела. Сергей не представляет жизни без мотоцикла и признает только его как средство передвижения. Скорость – это его вторая страсть, которая идет сразу после работы. Мотоцикл Сотников унаследовал от дедушки, поэтому особенно сильно к нему привязался.

    Все хорошие черты, которые и выделяют Сергея среди других сотрудников полиции, совершенно не устраивают его руководство. Ведь Сотникова сложно заставить делать работу, если мужчина считает ее неправильной. Мужчине предлагали занять более высокую должность, чтобы немного усмирить его нрав, но Сергей отказался. Поэтому начальству приходится и дальше терпеть выходки Лихача, так как они понимают, что лучше его специалиста не найти.

    Актеры сериала 2019 года

    Главную роль Сергея Сотникова в сериале 2019 года под названием «Лихач» исполняет Никита Панфилов, знакомы зрителям по фильмам «Пуля» и «Мажор». Помимо него, в съемках сериала принимали участие такие актеры:

    • Мария Сандлер, знакомая телезрителям по работе в фильме «Такая работа»;
    • Игорь Качаев, который принимал участие в фильме «Профессионал»;
    • Артур Мкртчян, знакомый по русскому фильму «Развод по собственному желанию»;
    • Иван Васильев, которого зритель мог запомнить по фильму «Пять минут тишины»;
    • Ольга Павлюкова, снимавшаяся в фильме «Чужое лицо».

    Дата выхода

    На данный момент точная дата выхода остается неизвестной, но предположительно появления серий можно ожидать летом или осенью. Премьера детективного русского сериала «Лихач» должна состояться в текущем, 2019 году. Для бесплатного онлайн-просмотра доступен только ананас предстоящего сериала, так как официальный трейлер в хорошем качестве еще не был выпущен.

    кадр из сериала Лихач

    Предположительный график выхода всех серий «Лихач» сериал 2019 года:

    Номер серии сериала «Лихач»Дата выхода
    Эпизод 1Лето-осень 2019 года
    Эпизод 2Лето-осень 2019 года
    Эпизод 3Лето-осень 2019 года
    Эпизод 4Лето-осень 2019 года
    Эпизод 5Лето-осень 2019 года
    Эпизод 6Лето-осень 2019 года
    Эпизод 7Лето-осень 2019 года
    Эпизод 8Лето-осень 2019 года
    Эпизод 9Лето-осень 2019 года
    Эпизод 10Лето-осень 2019 года

    Постеры

    кадр из сериала Лихач кадр из сериала Лихач кадр из сериала Лихач кадр из сериала Лихач

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector