Главная страница / Сериалы / Любовь со специями сериал 2020

    Любовь со специями сериал 2020

    «Любовь со специями» — мелодраматический сериал с элементами комедии. Проект имеет возрастное ограничение 16+. Любители отечественных мелодрам ждут, когда выйдет сериал 2020 Любовь со специями. Разработчики еще не предоставляют точную даты показа премьеры. Но мы уже знаем, что дата выхода сериала Любовь со специями состоится в 2020 году. В таблице ниже приведена ориентировочная дата премьерного показа.

    Сюжет сериала Любовь со специями 2020

    История разворачивается вокруг Арно, который в один прекрасный момент разочаровался в женщинах. Причиной стал развод с женой – той девушкой, дороже которой для него никого не было. Молодой мужчина потерял вкус к жизни, но он неосознанно пытался отыскать его в своей работе. Работал главный герой поваром, и это у него неплохо получалось.

    Для собственной книги рецептов опытный и трудолюбивый повар создает рецепт соуса, который был не простым, а особым. Но чего-то не хватает в его новом изобретении. Арно предстоит поиск тайного ингредиента. Если он отыщет его, тогда и найдет свою новую любовь. Но выбранный путь лежит очень далеко от романтического…

    Главные герои

    • Анастасия Кавуновская;
    • Андрей Кретов;
    • Григорий Акопян.

    Что показали в 1 сезоне

    В подростковом возрасте Арно открывает удивительный мир кулинарии. Парень все свое свободное время пропадал на кузне, готовя различные блюда для своей семьи, помогая матери. Шли годы, но тяга к приготовлению различных блюд у Арно только увеличивалась. Для того чтобы обзавестись знаниями и получить необходимые навыки, он поступил на кулинарный факультет, где познал огромное количество различных ингредиентов и невероятных сочетаний продуктов и пряностей.

    Арно удавалось удивлять всех кружащих изысканными блюдами и потрясающими десертами. Шли годы, парень женился, н его семейная идиллия продлилась недолго. Супруга оказалась чересчур ревнивой. Она не простила ему то, что он больше времени проводил с кухонной утварью, нежели с ней. Так Арно остался в полном одиночестве со своим любимым делом.

    Тяжелый развод и тоску по свое любимой девушке ему помогает пережить готовка. Арно с головой уходит в разработку уникального соуса. Бывший повар становится владельцем собственного ресторана. Его посетители без ума от невероятных блюд, которые приготовлены с любовью…

    Когда будет сериал 2020 Любовь со специями, тогда телезритель узнает, какая судьба ждет Арно. Сможет ли главный герой сериала добиться того, к чему стремиться? Вернется ли к нему супруга или же он найдет свою любовь в чем-то другом, что чуждо для многих из нас?

    Дата выхода сериала Любовь со специями – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х12Лето-осень 2020 года

    Интересные факты

    • Над сценарием работал Сергей Лахтин.
    • Продюсерский состав – Григорий Акопян, Андрей Кретов, Анастасия Кавуновская.
    • Над проектом работает киностудия Bubblegum Production.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector