Главная страница / Сериалы / Марлен сериал 2020

    Марлен сериал 2020

     

    «Марлен» — отечественный сериал в детективном жанре о следователе Симонове, которому приходилось иметь дело с известными людьми. Любители российских детективов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Марлен. Разработчики еще не сообщают, когда премьера появится на телеэкранах. Но мы уже знаем приблизительную дату выхода сериала Марлен, который гарантированно состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Марлен 2020

    Главный герой сериала, опытный и неподкупный следователь Симонов, который занимается раскрытием различных преступлений среди представителей шоу-бизнеса. Ему приходится иметь дело с людьми известными, влиятельными и достаточно состоятельными, поэтому при раскрытии преступлений полицейскому приходится использовать нестандартные приемы работы. Но ему это только в радость, т. к. специалист с большой буквы всегда был своего рода «изобретателем» в данной сфере.

    Кадр из сериала «Марлен»

    Во внешнем виде Марлена сложно рассмотреть опытного следователя. Но этот скромный человек в сером пиджаке вызывает страх у тех, кому пришлось с ним столкнуться. За ни чем не приметной внешностью срывается умный и опытный стратег, настоящий профессионал. Блестящая логика и глубокое понимание жизни помогают главному герою фильма в раскрытии самых запутанных преступлений. также большое значение имеет огромный опыт работы в сфере раскрытия преступлений и богатый жизненный опыт.

    Главные герои

    • Симонов (Юрий Стоянов);
    • Пикулин (Никита Абдулов);

    Что покажут в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Марлен»

    Дела, которые приходится распутывать следователю Симонову, достаточно необычны, поэтому нестандартное мышление часто выручает работника МУРа. Нарушителю закона не уйти от наказания, если за дело берется Марлен. Этого скромного и принципиального человека не смущает блеск славы представителей «богемы». Он никогда не возьмет взятку и не остановится перед угрозами. Бесстрашие – его конек.

    Симонов прекрасно понимает, что за величием и благородством кроется холодный расчет и коварство. Гениальный сыщик способен разгадать любую тайну и наказать даже тех, кто уверен в своей безнаказанности. Никому ранее не удавалось так хорошо вести дела среди людей. Которые разбрасываются деньгами направо и налево.

    Когда будет сериал Марлен 2020, тогда телезритель узнает, с какими преступлениями столкнется гениальный следователь. Получится ли у него разгадать все тайны элитного общества? Кто станет его помощником и кто оказался преступником?

    Дата выхода сериала Марлен – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-20Осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Станислав Либин.
    • Над сценарием работали – Роман Коломыцев, Эльза Чурюмова, Георгий Кирвалидзе и Дмитрий Терехов.
    • Оператор-постановщик – Александр Кипер.
    • Продюсерский состав – Василий Балашов, Петр Ануров, Тимур Вайнштейн и Данила Шарапов.
    • В сериале также приняли участие такие актеры, как М. Фомина, Р. Ягудин, О. Тумайкина, В. Бльшов и П. Ворожцов.
    • Над проектом трудится кинокомпания «Медиаслово».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector