Главная страница / Сериалы / Социальная защита сериал 2020

    Социальная защита сериал 2020

    «Социальная защита» — отечественный сериал о жизни преподавателя юракадемии и успешного адвоката Марты Орловой. Судьба молодой женщины изменилась в один день, когда она узнала о том, что ее парень – коллега Артем, изменяет ей. Поклонники российских мелодрам с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Социальная защита. Разработчики еще не поделились с нами достоверной информацией. Из официальных источников удалось выяснить ориентировочную дату выхода сериала Социальная защита 2020.

    Сюжет Социальная защита сериал 2020

    История разворачивается вокруг Марты Орловой. Молодая женщина работала преподавателем в юридической академии и была неплохим адвокатом. Ее жизнь в один момент кардинально меняется, когда она узнает об измене своего жениха — Артема, который за ее спиной начал встречаться со студенткой юридического факультета.

    Кадр из сериала «Социальная защита»

    Глава фирмы Марты – ее отчим, переходит на сторону Артема. Все дело в том, что ему выгоден брак с сыном Никольского, который является генералом юстиции. Мать марты умерла уже давно. Ее воспитанием и содержанием занимался отчим, которому она всем обязана…

    Сильная натурой девушка не опустила рук. Она принялась за открытие собственной компании, которая занималась социальной защитой тех граждан, которые не могли позволить себе дорогостоящего адвоката.

    Главные герои

    • Марта (Елизавета Майская) – преподаватель юридической академии и успешный адвокат. Она сталкивается с предательством близких людей, но не опускает рук, открыв свою фирму и став на ноги.
    • Артем (Артем Карасев) – жених главной героини, который изменил ей с ее студенткой.
    • Громов (Сергей Юшкевич) – отчим Марты, который стал на сторону ее неверного жениха в корыстных целях.

    Что покажут в 1 сезоне

    Оказавшись без поддержки своего отчима и жениха, Марта принимает решение, что должна открыть свою собственную фирму. Основной профиль ее компании – помощь людям, которые не в состоянии оплачивать адвокатские услуги. Главная героиня приглашает к себе опытных специалистов, которые ранее были в ее команде. Они с удовольствием соглашаются работать на нее.

    Благодаря высокому уровню профессионализма сотрудников, Марте удается успешно защищать тех людей, которые были незаслуженно обижены и осуждены. Орлова поставила перед собой задачу – найти убийцу своей матери и доказать невиновность родного отца который на протяжении 20 лет находился в тюрьме за преступление, которого не совершал.

    Кадр со съемок сериала «Социальная защита»

    Когда будет сериал 2020 Социальная защита, тогда телезритель узнает, получится ли Марте найти виновных в смерти ее матери. Отомстит ли она своему жениху за неверность, и докажет ли невиновность родного отца?

    Дата выхода сериала Социальная защита – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-16Осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Алексей Богданов.
    • Над сценарием работали – Ада Ставиская, Екатерина Попечителева, Денис Копнин.
    • Оператор-постановщик – Александр Устинов.
    • Продюсер сериала – Ада Ставиская.
    • Над проектом трудится киностудия «Панорама».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector