Главная страница / Сериалы / Министерство сериал 2020

    Министерство сериал 2020

    Ознакомившись с графиком выпуска новых проектов, анонсированных на телеканале НТВ, зрители были довольны. Поскольку они были уверены, что сериал Министерство 2020, дата выхода которого оказалась перенесена, удастся посмотреть в 2018 году. Однако, позже о задержке трансляции официально было объявлено и пришлось запастись терпением.

    Министерство сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

     

    Сюжет

    Многие люди стремятся в политику. В основном причиной подобных стремлений является вовсе не желание помочь гражданам, которые будут обращаться за консультацией. Ведь политика открывает много возможностей перед теми, кто получает в свои руки власть. В первую очередь, подобное гарантировало получение дополнительной прибыли. Хотя все чиновники, без исключения, пытаются выставить себя хорошими людьми, в реальной жизни они таковыми не являются. Трудно найти такого, который не будет воровать и отбирать последнее у народа. Поскольку именно за этим люди и идут в политику. Возможно, поначалу они и клянутся в том, что изменят ситуацию в стране и станут первыми не коррумпированными чиновниками, но в конечном итоге все повторяется.

    Кадры из сериала Министерство сериал 2020

    Герои тоже решили связать свою жизнь с политикой, чтобы получить возможность перестать постоянно и на всем экономить. Кроме того, они были уверены, что смогут быстро продвинуться по карьерной лестнице. Вот только ожидания оправдались наполовину. Действительно, оба мужчины добились определенного успеха. Они сумели получить высокие должности. Бранд и Гришко стали заместителями губернатора. И подобное назначение поначалу их радовало. Поскольку они были уверены в том, что смогут просто наслаждаться жизнью, отдавая приказы подчиненным.

    Но на деле оказалось, что данная должность подразумевает слишком большую ответственность. Ведь губернатором был человеком, который привык нарушать закон. Он нисколько не беспокоился о собственной репутации, поскольку переложи эти заботы на плечи своих помощников. Мужчина требовал от них безупречной работы, чтобы они за ним подчищали. Именно это и стало настоящей проблемой. Иногда мужчины даже ночевали на своих рабочих местах, чтобы не допустить ухудшения ситуации. Ведь многие чиновники хотели отставки губернатора.

    Вот только однажды им не удалось защитить начальника. Причиной тому послужила его собственная неосмотрительность и безалаберность. Узнав о том, что вскоре придется работать с другим избранником, герои даже немного расслабились. Они предпочитали верить, что новый шеф окажется не таким неприятным человеком. Но вскоре становится очевидным тот факт, что проблемы только начинаются. Ведь на помощников обрушивается шквал проблем, которые необходимо как можно быстрее решить. Когда приедет новоиспеченный губернатор, он накажет сотрудников, если все оставить, как есть.

    Понемногу мужчины разобрались с теми трудностями, которые возникли из-за слива информации журналистам. Кроме того, им даже удалось убедить пенсионерку, которая приковала себя наручниками к дверям министерства в знак протеста, перестать привлекать внимание и просто подождать решения проблемы. Вот только теперь у ребят начинаются проблемы в личной жизни. Это со стороны они кажутся счастливыми. В действительности им приходится каждый день сталкиваться с большими трудностями.

    Главные герои

    • Гришко – занимает должность помощника губернатора. В семье у него царит хаос. Но он старается держаться.
    • Бранд – друг и коллега Гришко. Он тоже постоянно борется с неприятностями, которые провоцируют родственники.
    • Кадры из сериала Министерство сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Конец 2019 года
    1х02Эпизод 2Конец 2019 года
    1х03Эпизод 3Конец 2019 года
    1х04Эпизод 4Конец 2019 года
    1х05Эпизод 5Конец 2019 года
    1х06Эпизод 6Конец 2019 года
    1х07Эпизод 7Конец 2019 года
    1х08Эпизод 8Конец 2019 года

    Интересные факты

    • Команда приступила к съемкам в 2017 году.
    • Оператором проекта стал Александр Кипер, а кресло продюсера досталось Григорию Федорову.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector