Главная страница / Сериалы / Каспий 24 сериал 2020

    Каспий 24 сериал 2020

    Премьеру этого проекта ждали все поклонники Анастасии Заворотнюк. Поскольку она не так часто их радовала новыми шоу со своим участием. Однако, сериал Каспий 24 2020, дата выхода которого ранее была объявлена, не был выпущен в срок. Премьеру несколько раз переносили. Причины подобного до сих пор неизвестны.

    Каспий 24 сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Полина является целеустремленной женщиной, которая привыкла всего в жизни добиваться самостоятельно. Она шла к цели, которую поставила перед собой много лет назад. Героиня хотела создать губернский телеканал. Казалось бы, что это замечательная идея, воплотить которую не составит особого труда. Однако, в действительности перспективы были совершенно не радужными. Поскольку оказалось, что создание такого телеканала далеко не всем кажется рациональным решением. Местные чиновники категорически отказываются соглашаться на подобное. К тому же, коллеги Полины на телевиденье от идеи тоже не в восторге. Они проявляют неуступчивость, заставляя даму иногда сомневаться в том, что удастся достичь поставленной цели.

    Кадры из сериала Каспий 24 сериал 2020

    Однако, со временем женщине все-таки удается убедить даже местное население в том, что создание принципиально нового канала станет большим достижением. Запуск телеканала, как и первый выпуск новостей, прошел успешно. Чиновники выражали восхищение Полиной, поскольку они поняли, что она действительно любит свою работу и может выполнять ее максимально хорошо. Казалось бы, что теперь в жизни героини все должно быть хорошо. Ведь она все-таки исполнила свою давнюю мечту и теперь могла с гордостью говорить об этом. Вот только даме не дают покоя проблемы в личной жизни.

    Она давно замужем, воспитывает дочь. Но счастья не испытывает. Супруг всегда любил жену, он ею восхищался. Однако, она сама подобных чувств к нему никогда не испытывала. Из-за этого их отношения со временем начинают портиться. Окончательно расстаться им приходится после того, как дама честно рассказывает об измене. Как выяснилось, она уже несколько лет состоит в тайных романтических отношениях с другим мужчиной. Поначалу муж пытался удержать ее и даже обещал простить измену. Настолько невыносимой и невозможной ему казалась разлука с любимой женщиной.

    Но позже он понял, что не может и дальше силой ее держать рядом. Она свободолюбивый человек, которого нельзя запереть в золотой клетке. Более того, по словам Полины, она была действительно влюблена в своего любовника. И поэтому мужчине пришлось смириться с ее решением. Уходя от законного мужа, героиня чувствовала большое облегчение. Она смогла освободиться от пут, которые ее связывали. Казалось, что теперь все наладится и она вновь почувствует себя счастливой. Ведь на этот раз рядом с ней будет избранник, которого она полюбила всем сердцем. Но судьба вносит свои коррективы в планы дамы.

    Телеканал становится жертвой хакеров, которые взламывают систему. Из-за этого проникновения в систему в эфир выходит видео, которое никогда не должны были увидеть простые граждане. Правительство посылает своих верных псов, чтобы они разобрались в данной ситуации. Первой под подозрение попадает именно Полина. Вскоре становится очевидным тот факт, что кто-то настойчиво пытается от нее избавиться. Кроме того, любовник героини оказывается убит. И теперь рядом с ней нет человека, который способен оказать помощь.

    Главные герои

    • Полина Королева – волевая и сильная женщина, которая стремится изменить свою жизнь. После того как она стала директором нового телеканала ее жизнь полностью разрушается.
    • Кадры из сериала Каспий 24 сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Конец 2019 года
    1х02Эпизод 2Конец 2019 года
    1х03Эпизод 3Конец 2019 года
    1х04Эпизод 4Конец 2019 года
    1х05Эпизод 5Конец 2019 года
    1х06Эпизод 6Конец 2019 года
    1х07Эпизод 7Конец 2019 года
    1х08Эпизод 8Конец 2019 года

    Интересные факты

    • Съемки приходили не только в Минске, но и Астрахани.
    • Режиссером и одним из сценаристов является Александр Франскевич-Лайе.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector