Главная страница / Сериалы / Золото сериал 2020

    Золото сериал 2020

    Эта история адаптирована под российских телезрителей. Оригинальный проект, французского производства, получил большую известность. И поэтому многие уверены, что сериал Золото 2020, дата выхода которого уже известна, обретет не меньшую популярность. Однако, пока говорить об этом рано. Поскольку итоговые рейтинги неизвестны.

    Золото сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

     

    Сюжет

    Георгию недавно исполнился 21 год. Парень всегда тяготел к изучению точных наук. После окончания школы он решил поступить на геофак МГУ. Хотя многие родственники выступали категорически против этого. Поскольку обучение в таком престижном университете гарантировано не будет простым. А ведь парень, несмотря на свою старательность и исполнительность, никогда не блистал знаниями. Однако, герой не пожелал никого слушать. Он просто хотел исполнить давнюю мечту, и поэтому, не задумываясь, поступил на обучение.

    Кадры из сериала Золото сериал 2020

    Поначалу все шло неплохо. Парню даже удавалось радовать родственников хорошими отметками. Он явно делал успехи и безумно радовался этому. Однако, вскоре в его жизни произошли события, которые оказали негативное влияние на процесс обучения. Хотя юноша всеми силами старался продолжать посещать занятия, вскоре ему пришлось об этом совершенно забыть. Учителя старались пойти ему навстречу, поскольку понимали, насколько сложной является его ситуация. Они поговорили с деканом факультета и уговорили его позволить Гоше отправиться на стажировку, чтобы в конечном итоге получить диплом.

    Вот только основная проблема заключается в том, что стажироваться парню придется в компании, которая носит название «Алай золото». Казалось бы, что подобное обстоятельство не должно стать реальной проблемой. Ведь данная организация хорошо известна и является одной из наиболее престижных в регионе. Но сложность заключается в том, что стажироваться Гоше придется на раскопках, которые проводятся на территории Восточной Сибири. Несмотря на технический прогресс, исследовать этот регион полностью до сих пор не удалось. И поэтому руководство компании приняло решение начать проводить исследования здесь. Ведь существовала вероятность того, что удастся найти золотоносные участки.

    Конечно, Георгия не обрадовала перспектива отправиться в добровольную ссылку. Однако, у него не было иного выбора. Декан согласился выдать ему диплом лишь в том случае, если парень успешно закрое проект. Именно по этой причине герой и отправляется в Сибирь. Его наставником становится человек, который совершенно не горел желанием кого-то обучать или за кем-то приглядывать. Это стало сразу понятно. Однако, парень решил лишний раз просто не попадаться ему на глаза, чтобы не осложнять себе жизнь. Ведь ссора с наставником могла лишь навредить работе и репутации новичка.

    Вскоре Гоше становится известно, что всем в этих краях заправляет некий Антон. Этот человек имеет огромное влияние. Он богатый и жестокий предприниматель, который с легкостью устраняет своих конкурентов. Его помощник убил наставника героя. Увидев собственными глазами смерть этого человека, юноша понял, что с бандитами лучше не связываться. Однако, теперь ему необходимо найти способ заключить перемирие с Антоном. Ведь возвращаться домой сейчас нельзя, а здесь всем заправляют бандиты, во главе которых стоит этот тиран.

    Главные герои

    • Гоша Ожегов – студент, который вынужден сотрудничать с бандитами.
    • Антон – местный авторитет, отличающийся крутым нравом.
    • Руслан – помощник Антона, который ему предан. Именно он убил наставника Ожегова.
    • Кадры из сериала Золото сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Конец 2019 года
    1х02Эпизод 2Конец 2019 года
    1х03Эпизод 3Конец 2019 года
    1х04Эпизод 4Конец 2019 года
    1х05Эпизод 5Конец 2019 года
    1х06Эпизод 6Конец 2019 года
    1х07Эпизод 7Конец 2019 года
    1х08Эпизод 8Конец 2019 года

    Интересные факты

    • Андрей Касаткин занял кресло режиссера.
    • Сценарий был написан Ильей Авраменко, который работал над созданием проекта «Прыжок Богомола».

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector