Главная страница / Сериалы / Мятеж сериал 2020

    Мятеж сериал 2020

    «Мятеж» — российский сериал от Сергея Пикалова о Лизе Журавлевой. События происходят в 1921 году. Девушка была задержана по обвинению в содействии Ярославскому мятежу. Любители отечественных исторических драм с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Мятеж. Разработчики еще не сообщают, когда состоится премьерный показ. Но нам уже известна ориентировочная дата выхода сериала Мятеж, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Мятеж 2020

    Кадр из сериала «Мятеж»

    События происходят в 1921 году во времена Ярославского мятежа. Лизу Журавлеву задерживает ЧК, т. к. считает, что она причастна к этому. Дело поручено следователю Воронову. Он понимает, что девушка расскажет все ради того, чтобы спасти своего сына. По сути, ее показания – это самая настоящая история любви, которая происходила на фоне Первой мировой и гражданской войны.

    Девушка была влюблена в курсанта Сычева. Но судьба разлучила их. Вместо своего возлюбленного она была вынуждена терпеть капитана Крушевского. За него ее отдали замуж силой. Это становится причиной ненависти Сычева к ней.

    После того, как Лиза заканчивает свой рассказ, Воронов понимает, что его представление к справедливости и революции изменились…

    Главные герои

    • Журавлева (Любовь Аксенова);
    • Крушевский (Юрий Чурсин);
    • Сычев (Алексей Бардуков);
    • Крушевский старший (Сергей Шакуров);
    • Журавлев (Сергей Никоненко);
    • Арсеньев (Василий Симонов);
    • Михаил (Павел Табаков).

    Что покажут в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Мятеж»

    Елизавету Журавлеву задерживает Чрезвычайная комиссия. Ее обвиняют в том, что она причастна к организации Ярославского мятежа. Дело ведет Воронов. Следователь знает, как узнать всю необходимую информацию, ведь Журавлева мать. Она на все готова ради того, чтобы спасти своего сына. Сам следователь и подумать не мог, через что пришлось пройти молодой девушке.

    Лиза поведала ему о том, как прошли 7 лет ее жизни. Через Первую мировую войну она пронесла верность своему любимому парню. Она с первого взгляда влюбилась в курсанта Сычева. Он также сильно был влюблен в нее и мечтал о том, что когда закончится война, они поженятся. Но жизнь возлюбленных была изменена не по их воле. Тяжелое положение в стране стало причиной разлуки.

    Чтобы ее жизнь была вне опасности, ее отдали замуж за Крушевского – капитана, поведение которого по отношению к ней было распущенным…

    Когда будет сериал 2020 Мятеж, тогда телезритель узнает, изменится ли отношение главной героини к ее законному супругу. Получится ли у нее забыть свою первую любовь? Найдет ли она себя среди жестокости и несправедливости.

    Дата выхода сериала Мятеж – график серий

    Номер сезонаДата выхода
    1-йВесна-лето 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Сергей Пикалов («Второе дыхание», «Не родись красивой», «Личное дело капитана Рюмина»).
    • Над сценарием работали – Михаил Кабанов, Алексей Бородачев и Дмитрий Терехов.
    • Оператор-постановщик – Карен Манасерян.
    • Продюсерский состав – С. Багиров, Р. Минасбекян, Д. Файзиев.
    • Над проектом трудится киностудия «КИТ Продакшн» и «ИКА».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector