Главная страница / Сериалы / Мушкетеры сериал 2020

    Мушкетеры сериал 2020

    «Мушкетеры» — отечественный сериал о сотрудниках полиции, которые стали неугодны начальству, т. к. проштрафились. Поклонники российских детективов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Мушкетеры. Разработчики еще не предоставляют официальных данных по поводу премьерного показа. Но нам удалось выяснить ориентировочную дату выхода сериала Мушкетеры, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Мушкетеры 2020

    Актер Андрей Погребинский

    История разворачивается вокруг правоохранители. Стражи правопорядка поделены в своих рядах. Среди них имеются привилегированные сотрудники, которые являются родственниками или близкими знакомыми начальства. Они постоянно опаздывают, прогуливают работу. Личности в погонах довольно разношерстные. К ним начальство относится по-разному.

    Таких сотрудников направляли в особый отдел и называли мушкетерами. Им предстояли отдельные задания, с которыми было справиться не так и просто. Но виновные старались искупить свою вину, включая смекалку и пользуясь теми знаниями и опытом, которые получили во время обучения и несения службы.

    Главные герои

    • Главный герой (Андрей Кузнецов);
    • Владимир Доценко (Андрей Погребинский);
    • Шведов (Марк Овчинников);
    • Иванов (Антон Чернов);
    • Сыч (Дмитрий Соловьев);
    • Шатров (Родион Рудаков);
    • Сеня (Алексей Шаблюк);
    • Лиза (Мария Минакова).

    Что показали в 1 сезоне

    В сериале будет показано, как складывается судьба разных по статусу сотрудников правоохранительных органов. Как начальство относится к своим подчиненным, в зависимости от их положения в обществе. Нелегко приходится тем сотрудникам, которые выходят из доверия.

    Те, кто проштрафился перед системой, направляются на исправление. Слишком сурово к ним не относятся, т. к. каждый из них является выходцем из одной «школы». Если грести всех под одну гребенку и сурово наказывать, то так можно остаться вообще без сотрудников.

    Актер Марк Овчинников

    Правоохранители являются обычными людьми, которые, как и все мы имеют право на ошибку. Понимая всю суть проблемы, начальство принимает решение – необходимо создать особый отдел, который будет наполнен личностями, выбившимися из-под контроля. Перейдя однажды рамки дозволенного, обычный сотрудник сразу же переводился в особый отдел.

    Понимая свою вину, ни один из них не сопротивлялся. Все были готовы на последний шанс, чтобы хоть как-то дослужиться до пенсии.

    Когда будет сериал 2020 Мушкетеры, тогда телезритель узнает, почему так стали называть провинившихся сотрудников. Какие расследования предстоят главным героям? Удастся ли им вернуть расположение своего руководства?

    Дата выхода сериала Мушкетеры – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-16Лето-осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Максим Бриус.
    • Над сценарием трудилась Марианна Факторович.
    • Операторы – Михаил Клюев, Федор Ордовский.
    • Продюсерский состав – Марина Фоменко, Сергей Щеглов, Марина Белова, Юрий Шалимов.
    • Над проектом работает кинокомпания «Триикс Медиа».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector