Главная страница / Сериалы / Оффлайн сериал 2020

    Оффлайн сериал 2020

    «Оффлайн» — отечественный многосерийный фильм об участниках форума, на котором реализуются запрещенные препараты. Любители российских мелодраматических сериалов с элементами детектива и триллера с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Оффлайн. Разработчики еще не предоставляют актуальную информацию. Из достоверных источников нам удалось узнать ориентировочную дату выхода сериала Оффлайн, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Оффлайн 2020

    Форумы имеют особое предназначение для социума, который резвится в соцсетях. Отдельные форумы предназначены для определенных объединений. Такие сходки направлены на достижение особых целей. Но подобные собрания в сети никогда не заканчивались хорошо. Каждому участнику хочется быть уверенным в своей беспечности, общаясь со своими единомышленниками.

    В сериале «Оффлайн» речь пойдет об дном изолированном понятии. Нетипичный для большинства телезрителей сюжет захватывает. Участники форума Даркнет, на котором осуществлялась реализация наркотиков, начали поиск убийцы, который находился в их рядах. Злоумышленнику удалось расшифровать код. Ему удалось установить личности каждого участника, кто когда-либо появлялся на данном форуме…

    Что покажут в 1 сезоне

    На форум Даркнет люди с обычными интересами не попадают. Только узкому кругу людей известен секретный код. Каждый участник является приближенным и имеет свой собственный пароль, без которого попасть на форум не получится. Только введя секретный ключ, участники могут продолжать общение.

    Для входа на форум участники должны заранее установить специальный браузер. Обычные браузеры, предназначены для простых пользователей сети, не позволяют отыскать информацию о запрещенных препаратах. На секретном форуме размещаются предложения о продаже наркотиков. Участники свободно общаются, договариваясь о сделках. Они даже не подозревают, во что окажутся втянутыми.

    Но даже такой зашифрованный форум взломали. Личные данные о форумчанах были получены третьим лицом. Этот некто не только заполучил данные, о и начал акт устранения лиц, употребляющих и реализующих наркотики…

    Когда будет сериал 2020 Оффлайн, тогда телезритель познакомится с участниками секретного форума и узнает, кто был тем самым взломщиком. Удастся ли оставшимся в живых участникам форума сохранить свои жизни? остановит ли их этот случай или же они продолжат употреблять запрещенные препараты?

    Дата выхода сериала Оффлайн – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-10Лето-осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло разделили Тимофей Усков («Тени исчезают в полдень», «Вечный зов», «Нина»), Иван Ермоленко («Развлечёба») и Владислав Кид («Признаки прошлого», «Московский романс», «Немезида»).
    • Над сценарием работали – Тимофей Усков, Иван Ермоленко, Владислав Кид.
    • Продюсерский состав – Григорий Акопян, Андрей Кретов, Анастасия Кавуновская.
    • Над сериалом трудится кинокомпания «Бабблгам продакшн».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector