Главная страница / Сериалы / Она, он и она сериал 2021

    Она, он и она сериал 2021

    «Она, он и она» – российский мелодраматический сериал производства «Телекомпании 22» на телеканале «Домашний». В фильме раскрыта тема любви, преданности и предательства. Поклонники киноленты интересуются, когда будет сериал 2021 Она, он и она. Генеральный продюсер Марина Хрипунова уже сделала официальное заявление по поводу премьерного показа киноленты. Запланирована дата выхода первого сезона сериала Она, он и она на 2021 год и указана в таблице ниже.

    Сюжет сериала Она, он и она 2021

    Кадр из сериала «Она, он и она»

    История о молодой успешной женщине, которая, потеряв мужа, неожиданно узнает о его предательстве. Она не смогла родить Денису ребенка, а на стороне у другой женщины у него росла дочь. Узнала об этом Анна случайно, после гибели мужа. Следователь, вопреки официальной версии о самоубийстве, уверен в обратном.

    Он пытается поддержать девушку и выказывает явную симпатию по отношению к ней. Анна пытается сблизиться с любовницей мужа и узнать о его тайной жизни. Еще у нее идея, помочь девушке с ребенком. Что будет для нее важнее, сопереживание чужому горю или ревность?

    Главные герои

    • Анна (Евгения Розанова);
    • Борис (Александр Пашков);
    • Денис (Андрей Соколовский);
    • Дина (Анна Клинская);
    • Зоя (Марина Мартис)

    Другие роли исполнили актеры:

    • Денис Доронин;
    • Алена Коломина;
    • Петр Романов.

    Что показали в 1 сезоне

    Кадр со съемок сериала «Она, он и она»

    Жизнь главной героини ни чем особенно не отличалась от жизни других женщин. Анна могла считать себя счастливой, потому что была замужем за человеком, которого любила. Единственным, что делало счастье неполным, было то, что они не могли иметь детей. Анна была уверена, что мужа не особенно волнует ее бездетность. Внезапно ей сообщают о смерти Дениса. По официальной версии, мужчина покончил жизнь самоубийством.

    По стечению обстоятельств Анна случайно знакомится с Диной, которая оказалась любовницей Дениса. Поначалу это шокировало героиню, но потом она решила поближе познакомиться с соперницей, чтобы вместе пережить общее горе.Представитель следственного отдела Борис, не верит в самоубийство и продолжает расследование.

    Он не сомневается в преднамеренном убийстве. Борис пытается предложить Анне поддержку во время расследования, и он явно неравнодушен к ней. Удастся ли Анне выстоять в сложившейся ситуации и пережить свалившееся на нее горе? Получится ли у нее снова найти свое счастье несмотря ни на что? Примет ли она ухаживания следователя? На все вопросы зритель найдет ответы, когда выйдет сериал 2021 Она, он и она.

    Дата выхода сериала Она, он и она– график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Осень 2021 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло досталось Игорю Кечаеву.
    • В продюсерскую команду вошли Александр Сотников, Андрей Рыданов, Марина Хрипунова, Ирина Босова.

    Трейлер

    Находится в разработке

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector