Главная страница / Сериалы / Пармские фиалки сериал 2020

    Пармские фиалки сериал 2020

    «Пармские фиалки» — отечественный сериал о черном вдовстве и женском горе. История женщины Лиды поражает своей непредсказуемостью и увлекательной сюжетной линией. Любители российских мелодрам с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Пармские фиалки. Разработчики еще не предоставили нам данную информацию. Несмотря на это, мы уже знаем ориентировочную дату выхода  сериала Пармские фиалки, которая состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Пармские фиалки 2020

    История разворачивается вокруг Лиды – девушки, которая по воле судьбы была причастна к черным вдовам. Первый ее возлюбленный – Алексей, был пылким и добрым парнем. Несмотря на свою взбалмошность, он старался во всем потакать своей возлюбленной. Но их отношения закончились очень печально. После школьного выпускного, Алексей трагически погиб. Этот момент стал переломным в жизни молодой девушки…

    Кадр из сериала «Пармские фиалки»

    Лида долго не могла смириться со своим горем, но нужно было жить дальше. Она начала встречаться с Николаем, который оказался совершенно другим человеком. Парень не мог справиться со своей ревностью, поэтому прикладывал руку и начал выпивать. Несчастная главная героиня сильно страдала, но ее любовь не утихала. Девушка мечтала подарить ему ребенка, забеременеть ей второй раз так и не удалось.

    У Коли уже был ребенок – девочка Лена, которая была отдана в детдом. Когда Лида узнала об этом, она был в шоке. В один момент Коля перебрал спиртного и умер. Лида приняла решение удочерить его дочь, но это оказалось не так просто. Впереди масса преград и лишений. Сможет ли Лида обрести простое женское счастье? Или навсегда останется одинокой?

    Главные герои

    • Антон Феоктистов;
    • Диана Морозова;
    • Денис Васильев;
    • Александр Суворов;
    • Любовь Руденко;
    • Екатерина Олькина;
    • Ольга Хохлова;
    • Анастасия Рысева.

    Что покажут в 1 сезоне

    Нехватка эмоций в отношениях – это про главную героиню сериала. Она всегда хотела больше, т. к. знала себе цену. Девушка встречает Климова, который обожал горные вершины и девушек. Однажды он встречает Лиду, в которой видит свою судьбу. Но то, что он натворит, станет его проклятием.

    Все начиналось просто чудесно – море внимания, цветы и свидания. Но потом наступили резкие перемены. Дочка Лиды не приняла нового мужчину своей матери. Девушка делала все возможное, чтобы вырвать своего родного и любимого человека из лап чудовища. Почему она так поступила, что стало для этого причиной? Именно таковым она видела Климова.

    Кадр из сериала «Пармские фиалки»

    Когда будет сериал 2020 Пармские фиалки, тогда телезритель узнает, каким на самом деле был Климов. Удастся ли дочке Лиды спасти свою мать? Будет ли Лида счастлива или на ней на самом деле лежит проклятие черной вдовы?

    Дата выхода сериала Пармские фиалки – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-12Лето-осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Каринэ Фолиянц.
    • Сценарист – Каринэ Фолиянц.
    • Сериал должен был выйти в 2018 году, но по неизвестным причинам дата выхода была перенесена.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector