Главная страница / Сериалы / Роковая ошибка сериал 2020

    Роковая ошибка сериал 2020

    «Роковая ошибка» — отечественный сериал про любовь и отношения от режиссера Ю. Лейзерова. Поклонники русских мелодрам с нетерпением ждут выхода сериала Роковая ошибка 2020. Разработчики еще не предоставили нам данную информацию. Но из официальных источников удалось выяснить приблизительную дату выхода сериала Роковая ошибка, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Роковая ошибка 2020

    Каждый человек судит других со своего ракурса. Жизненные ситуации бывают не только разными, но и достаточно сложными. Сюжетная линия сериала разворачивается на основе ошибочного восприятия ситуации главной героиней с негативной точки зрения. После страстных отношений Юлия столкнулась с чередой предательств и недопонимания. Потеряв кормильца семьи, она самостоятельно вынуждена поднимать своего сына, кормить, одевать и воспитывать. На все журналистке не хватает денег, но выход из ситуации есть…

    Такая история, как произошла с Юлией. Может случиться с каждым из нас. Все матери без исключения защищают и оберегают собственных детей. Так и главная героиня защищала своего сына. В судьбе молодой и еще недостаточно опытной журналистки произошли кардинальные изменения, которые она восприняла в качестве жизненного кризиса.

    Юлия всего лишь хотела предотвратить возможные неприятности. Ища выход из сложившейся ситуации, она вспоминает об актрисе, которая просила у нее помощи в написании мемуаров. Выхода не было, потому что нужны были деньги. Юлия согласилась красочно описать некоторые моменты из прошлого Марии Раевской, чтобы подзаработать на обеспечение беззаботной жизни своему сыну. В результате она стала жертвой очень запутанной и непростой истории, которая нависла над прошлым известной актрисы…

    Что покажут в 1 сезоне

    Согласившись на соавторство, Юлия даже подумать не могла, что окажется втянутой в невероятную историю. Но на этом испытания не заканчиваются. Вторая волна оказалась более опасной, чем первая. Если до своего согласия помочь она еще имела права на выбор, то после. У нее отняли даже это. Как оказалось, прошлое Марии Раевской было чересчур темным.

    Те загадки, к которым прикоснулась журналистка Юлия, навсегда наложили отпечаток на ее жизнь. Цена за любопытство окажется чересчур высокой. Смертельная интрига подступает. Преодолеть все тяготы и невзгоды хрупкая женщина в одиночестве не в состоянии.

    Когда будет сериал 2020 Роковая ошибка, тогда телезритель узнает, в какую кризисную ситуацию попадет журналистка Юля из-за профессиональной деятельности. Для обеспечения беззаботного будущего своему сыну, она встревает в такую историю, из которой, казалось бы, нет выхода.

    Дата выхода сериала Роковая ошибка – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-16Конец 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Юрий Лейзеров.
    • Над сценарием работала Ирена Сеславинская.
    • Продюсерский состав – Григорий Акопян, Андрей Кретов, Анастасия Кавуновская.
    • Над проектом трудится киностудия «Бабблгам Продакшн».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector