Главная страница / Сериалы / Первый отдел сериал 2020

    Первый отдел сериал 2020

    Многим поклонникам детективной тематики данный проект показался весьма интересным, поскольку его сюжет был вовсе незаезженным. Следовательно, он был способен вызвать интерес. Действительно, сериал Первый отдел 2020, дата выхода которого уже известна, вполне может получить признание телезрителей.

    Первый отдел сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

     

    Сюжет

    Юрий работает в полиции и является одним из самых ценных сотрудников отдела. Подобное можно легко объяснить. Дело в том, что мужчина всегда старается выполнять свою работу максимально качественно. В отличие от некоторых своих коллег, он никогда не ищет оправданий. Провалив какое-то задание, мужчина всегда принимает удар на себя. Поскольку считает, что именно на нем и лежит ответственность. Ведь нельзя постоянно винить в собственных неудачах других людей. При этом герой часто пропадает на работе и даже не ночует дома. Поэтому нетрудно догадаться, что в личной жизни у него все не так гладко.

    Кадры из сериала Первый отдел сериал 2020

    Отношения с женщинами не клеятся. Хотя мужчина достаточно красив и остроумен, дамы проявляют к нему интерес, но не желают начинать серьезные отношения. Разумеется, самого Юрия подобное уже давно не волнует. Он привык к тому, что его единственной любовью является работа. Возможно, именно по этой причине он с такой поразительной легкостью соглашается на длительные командировки, связанные с ведением расследования опасных дел. Другие оперативники, разумеется, стараются найти отговорку, чтобы никуда не уезжать. Но они, в большинстве своем, являются семейными людьми. И такое поведение вполне понятно.

    Когда начальство в очередной раз выбирало сотрудника, который отправится на несколько месяцев в другой город и возглавит операцию по поимке опасного преступника, то выбор пал на героя. Именно ему и предстояло поехать в длительную командировку. В родном городке мужчина отсутствовал несколько месяцев. Поскольку ему пришлось изрядно постараться, чтобы получить возможность поймать преступника. Когда дело было закрыто и передано в суд, мужчина вернулся и вновь приступил к выполнению своих прямых обязанностей.

    Вот только оказалось, что за время его отсутствия в отделе много изменилось. Начальник решил уйти на пенсию. Он решил, что пора пожить немного для себя. И поэтому сообщил своим подчиненным о том, что в скором времени будет назначен новый начальник отдела. Никто даже не сомневался в том, что кресло руководителя достанется именно Брагину. Поскольку он был лучшим сотрудником отдела. Кроме того, мужчина был на хорошем счету у высшего руководства. Но сам Юрий совершенно не видел повода для радости. Он считал, что повышение принесет ему только проблемы. К тому же, если он действительно станет начальником, ему придется обосноваться в кабинете и просто давать указания другим операм.

    Подобной судьбы для себя Брагин не желал. Он предпочитал и дальше заниматься расследованием дел, а не просто сидеть в обустроенном кабинете и покрываться пылью. Чтобы избежать назначения, герой вновь отправляется в командировку со служебным поручением. Ему предстоит работать в Ленинградской области и расследовать дело об убийстве двух девушек. Желая побыстрее покинуть столицу, мужчина даже не подумал о том, что здесь ему будет непросто работать. Поскольку практически каждый местный бандит его знает в лицо.

    Главные герои

    • Юрий Брагин – следователь, который прибыль в провинцию, чтобы найти человека, убившего двух девушек. Он предпочитает работать «в поле», а не руководить операми.
    • Кадры из сериала Первый отдел сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Конец 2019 года
    1х02Эпизод 2Конец 2019 года
    1х03Эпизод 3Конец 2019 года
    1х04Эпизод 4Конец 2019 года
    1х05Эпизод 5Конец 2019 года
    1х06Эпизод 6Конец 2019 года
    1х07Эпизод 7Конец 2019 года
    1х08Эпизод 8Конец 2019 года

    Интересные факты

    • Режиссером проекта стал Денис Нейманд, а сценарий был написан Андреем Тумаркиным.
    • Производством сериала занимается студия Триикс Медиа.

     

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector