Главная страница / Сериалы / Шпион №1 сериал 2020

    Шпион №1 сериал 2020

    «Шпион №1» — отечественный детективный сериал, трансляция которого ожидается на НТВ. Действия разворачиваются в 90-е годы. В рядах разведслужб США появился шпион, который является выходцем американских спецслужб. Поклонники детективного жанра с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Шпион №1, история Киплинга – русского шпиона. Разработчики еще не делали официальных заявлений по этому поводу. Но мы уже знаем, когда состоится ориентировочная дата выхода сериала 2020 Шпион №1.

    Сюжет сериала Шпион №1 2020

    Разведслужбы Соединенных Штатов Америки пытаются вычислить шпиона, который гарантированно находится среди них. Предположительно, он является служащим высшего руководства одной из спецслужб Америки. Его позывной – Киплинг. Выходцы американской разведки готовы на все, лишь бы найти русского крота, даже на подкуп и убийства.

    Кадр со съемок сериала 2020 «Шпион №1»

    Но при проведении очередных операций, офицеры ЦРУ сталкиваются с «пустышками». Подобное продолжается на протяжении 4 лет, что вводит вышестоящее руководство в недоумение и вызывает недовольство. ЦРУ и ФБР объединяются и разрабатывают уникальную тактику. Они отправляют в Россию тайных агентов, которые занимаются поиском предателя, чтобы тот сообщил им имя крота.

    Главные герои

    • Дмитрий Чайкин (Иван Стебунов).
    • Екатерина (Мария Луговая).
    • Евгений Снегур (Сергей Колос).
    • Мила (Арина Постникова).

    Что покажут в 1 сезоне

    Русские разведчики уже готовы к встрече американских эмиссаров. В техническом плане наши намного отстают от противника, но упор делают на человеческий фактор. Американский «предатель» пускает шпионов по ложному следу и пытаются сбежать восвояси, якобы сетуя на то, что работу будут продолжать из США.

    Кадр со съемок сериала 2020 «Шпион №1»

    Когда будет сериал 2020 Шпион №1, тогда телезритель узнает. На какие уловки способен русский человек, чтобы защитить свою Родину. Никакой технологический прогресс не может стать более действенным оружием, чем смекалка и хитрость. Русский шпион никогда не предаст и не подведет свое руководство, неважно кто это будет, мужчина или очаровательная женщина.

    Но бывают и исключения. Один из членов разведки выбирает другой путь. Другой пытается сделать все возможное, чтобы его  остановить…

    На протяжении всего сериала у телезрителя будет присутствовать ощущение опасности. До конца будет не понятно, что случится в следующий момент. Сюжет будет сосредоточен вокруг множества интриг.

    Дата выхода сериал 2020 Шпион №1 – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-12лето-осень 2020 года

    Интересные факты

    • Съемочный процесс проводится в Санкт-Петербурге и в Москве, а также на побережье Черного моря и в Севастополе. Некоторые кадры отсняты в США и даже на Ближнем Востоке.
    • Съемками занимается киностудия «Ленфильм» и компания «Гамма продакшн».
    • Режиссер и сценарист – Михаил Баркан («Мальчики-девочки», «Белые волки»).
    • Оператор постановщик – Андрей Лебедянский.
    • Сериал причислен к разделу исторического кино, т. к. проект подробно рассказывает о 90-х годах.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector