Главная страница / Сериалы / Яркие краски осени сериал 2020

    Яркие краски осени сериал 2020

    Яркие краски осени – отечественный мелодраматический сериал от режиссера С. Артимовича. История студентки медицинского университета похожа на добрую сказку до тех пор, пока она не узнала, что такое первая любовь. Любители мелодрам интересуются, когда выйдет сериал Яркие краски осени. Разработчики еще не предоставили официальную информацию. Несмотря на это, мы уже знаем, что дата выхода сериала Яркие краски осени состоится в 2020 году. Ниже в таблице приведен ориентировочный период появления проекта на экранах.

    Сюжет сериала Яркие краски осени 2020

    Студентка меда – Рита, жила беззаботно до тех пор, пока не встретила Алика. Девушка бросила институт и сбежала со своим возлюбленным музыкантом в другой город. Любовь остыла достаточно быстро, но Рита не смогла ее забыть, т. к. была беременна. Ее девичьи мечты были перечеркнуты. Впереди столько проблем, что о личной жизни она даже не мечтала.

    Кадр из сериала «Яркие краски осени 2020»

    Девушка испытала сильный стресс после разлуки с Аликом, но спустя некоторое время ее жизнь стала налаживаться. Сын подрастал, удалось восстановить нормальные отношения с родителями. Даже работу получилось найти – девушка устроилась медсестрой в больницу. Она с головой окунулась в работу, не забывая о подрастающем сыне.

    Все шло своим чередом, но на семью Риты свалились новые испытания. Новый начальник ее отца – Борис, принял решение, что Федора Николаевича нужно уволить. Из-за этого отец главной героини начинает пить, что становится причиной разлада в семье. В скором времени Боря попадает в автокатастрофу и его госпитализируют в т самую больницу, где работает Рита…

    Главные герои

    • Рита (Пелагея Невзорова).
    • Борис (Иван Колесников).
    • Евгений (Павел Кижук).
    • Алик (Илья Ильиных).

    Что покажут в 1 сезоне

    В первом сезоне сериала телезритель знакомится с главными героями, узнает о нелегкой судьбе главной героини – Риты. Молодая девушка, споткнувшись однажды, на протяжении лучших лет своей жизни боится новых чувств. Она аккуратна и осмотрительна. Довериться кому-то очень сложно.

    Кадр из сериала «Яркие краски осени 2020»

    Но повстречав Бориса – своего пациента, в ее сердце что-то меняется. Рита рада, что снова может испытывать такое прекрасное чувство, как любовь, но все омрачает новость о том, что Борис и есть тот самый человек, который стал причиной горя ее родителей.

    Рита стала для Бориса самым дорогим человеком. Он видел в ее лице заботу и преданность, поэтому хотел, чтобы девушка осталась с ним навсегда. Он даже не подозревал, что из-за ранее принятого необдуманного решения все его мечты могут разрушиться.

    Зная о такой непростой истории, поклонники мелодрам с нетерпением ожидают, когда будет сериал 2020 Яркие краски осени. Телезритель узнает, что ждет Риту и Борю, одумается ли Алик, и кого в конечном итоге выберет главная героиня.

    Дата выхода сериал 2020 Яркие краски осени – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Сергей Артимович.
    • Над сценарием работала Алевтина Николаева.
    • Продюсерский состав – Ирина Смирнова и Александр Кушаев.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector