Главная страница / Сериалы / Шоу про любовь сериал 2020

    Шоу про любовь сериал 2020

    «Шоу про любовь – русский сериал от режиссера С. Назирова о скромнице Любе, жизнь которой наполнена печалью и радостью. Однажды она в интервью известного актера узнает, что является его возлюбленной. С этого момента ее жизнь кардинально меняется. Любители остросюжетных драм ожидают, когда выйдет сериал 2020 Шоу про любовь. Разработчики еще не поделились с нами официальной информацией. Но с подлинных источников удалось узнать ориентировочную дату выхода сериала Шоу про любовь 2020.

    Сюжет сериала Шоу про любовь 2020

    В самой обыкновенном провинциальном городке живет обычная девушка по имени Люба. Она даже и подумать не могла, что ее жизнь может измениться. Но однажды она узнает, что является возлюбленной известного и всеми любимого актера. Девушка становится объектом всеобщего интереса.

    Кадр из сериала «Шоу про любовь» 2020

    Провинция – это простота. Здесь нет четких границ и определяющих критериев. Люди живут непринужденно и свободно, получая удовольствие от спокойной и размеренной жизни. Столицы отличаются своими ограничениями, правилами и законами…

    Впереди поездка в столицу и участие в известном телешоу. В Москве Люба сталкивается с неизвестным для нее миром рейтинга, гламура и пиара. Ради этого все участницы готовы на предательство простых человеческих ценностей. Все эмоции здесь неискренние, а люди лживы. Девушка раньше мечтала о многом, но с годами усмирила свой пыл и наслаждалась умиротворением. Но с приезда в столицу ее жизнь кардинально изменилась…

    Главные герои

    • Галина Безрук.
    • Дмитрий Ермак.
    • Константин Крюков.
    • Александра Богданова.
    • Алексей Барабаш.
    • Дарья Иванова.

    Что покажут в 1 сезоне

    Оказавшись в столице, Люба не верит своим глазам. Неужели слава способна так менять людей. Ради того, чтобы быть известными, молодые девушки готовы переступить через мораль и человеческие ценности, забыть о том, что значит гордость.

    Кадр из сериала «Шоу про любовь» 2020

    Перед главной героиней становится задача – определиться. Ей предстоит выбрать мир лжи и фальши или вернуться обратно домой. Но главная героиня выбирает третий вариант – усваивает урок, который ей преподносит жизнь и начинает свою собственную игру. Ей удается не только разоблачить лживых участниц, но и решить проблему своего родного города, о которой никто даже и не догадывался.

    Даже один человек – хрупкая и неопытная девушка, способен изменить судьбу целого города. Главное поставить перед собой цель и не останавливаться на пути ее достижения. В жизни важна не только слава. Нет ничего дороже простых людских ценностей.

    Поклонники увлекательных российских сериалов интересуются, когда будет сериал 2020 Шоу про любовь. Ориентировочная дата выхода приведена в таблице ниже. Если проект вызовет интерес телезрителя, то разработчики обещают взяться за съемки продолжения.

    Дата выхода сериал 2020 Шоу про любовь – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Станислав Назиров («Темная лошадка», «Сиделка», «Можно мне тебя обнять?»).
    • Над сценарием работала Марина Елатомцева.
    • Оператор-постановщик – Павел Трубников.
    • Продюсер – Ирина Смирнова.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector