Главная страница / Сериалы / Шерлок в России сериал 2020

    Шерлок в России сериал 2020

    «Шерлок в России» — адаптация успешного сериала под менталитет и российские реалии. Проект основан на произведении известного автора А. Конан Дойла. Любители литературного произведения интересуются, когда будет сериал 2020 Шерлок в России. Разработчики уже поделились официальной информацией. В таблице представлена точная дата выхода серий сериала Шерлок в России 2020.

    Сюжет Шерлок в России сериал 2020

    Создатели проекта обращают внимание, что сериал будет иметь отдаленную сюжетную линию. Известному английскому сыщику будет поручено расследование страшных преступлений, с которыми до сих пор он ни разу не сталкивался. Для этого он приедет в Россию, где, по его мнению, прячется Джек Потрошитель. Для поиска опасного преступника ему приходится посетить культурную столицу – Санкт-Петербург.

    Кадр из сериала «Шерлок в России» 2020

    Джек Потрошитель в Лондоне уже убил несколько женщин. На месте убийства преступник оставлял особой послание, которое адресовал сыщику. Шерлоку удалось отыскать его, но в схватке был серьезно ранен его напарник – доктор Ватсон. Противнику главного героя удалось сбежать…

    В Питере Шерлок познакомился с Карцевым, который стал его напарником. Доктор с радостью соглашается помочь главному герою, даже не задумываясь о том, что это может плохо закончится для него самого.

    Шерлок встречает Софью – девушку, к которой он начинает питать теплые чувства. Но Холмс осознает, что их отношениям не суждено состояться, поэтому постепенно перестает всяческое общение.

    Главные герои

    • Шерлок (Максим Матвеев).
    • Доктор Карцев (Владимир Мишуков).
    • Знаменский (Константин Богомолов).
    • Софья (Ирина Старшенбаум).

    Что покажут в 1 сезоне

    Английский детектив, по приезду в Россию, сталкивается с особым менталитетом. Ему непривычно расследовать преступления в мире, который для него не знаком. Еще неизвестно, как Шерлоку удастся адаптироваться к русским реалиям.

    Сможет ли главный герой противостоять злому умыслу преступника. Будет ли его новый напарник на столько же хорош, как и Ватсон. Что ждет Шерлока в любовных отношениях, которые он так необдуманно решил прервать? Ответы на эти вопросы зритель получит тогда, когда выйдет сериал 2020 Шерлок в России.

    Кадр из сериала «Шерлок в России» 2020

    В основе сюжетной линии – загадочные и захватывающие преступления, которых Шерлок не знал в Англии. Зритель увидит знакомые истории, раскрытые совершенно с другой стороны. В проекте объединены культуры двух стран через адаптацию жителя США в России. Впереди захватывающие приключения главного героя, любовь, поиск преступника и новые переживания…

    Дата выхода сериал 2020 Шерлок в России – график серий

    Номер серийДата выхода, 2020 год
    1х0113.10
    1х02
    1х0314.10
    1х0415.10
    1х0516.10
    1х0620.10
    1х0721.10
    1х0822.10

    Интересные факты

    • Съемочный процесс проводится студией «Среда» Александра Цекало.
    • Режиссерское кресло занял Нурбек Эген («Порт», «Алиби», «Тренер», «Двое против смерти»).
    • Над сценарием работал Олег Маловичко («Метод», «Притяжение», «Лед»).
    • Оператор-постановщик – Николай Богачев.
    • Продюсерский состав – Александра Ремизова, Александр Цекало.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector