Главная страница / Сериалы / Скажи что-нибудь хорошее сериал 2020

    Скажи что-нибудь хорошее сериал 2020

    Этот проект уже на стадии производства получил немало положительных отзывов от телезрителей. Поскольку сценарий им показался весьма интересным и даже интригующим. Однако, пока сериал Скажи что-нибудь хорошее 2020, дата выхода которого была определена, не вышел на экраны трудно сказать, насколько эти лестные отзывы оправданы.

    Скажи что-нибудь хорошее сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

    Сюжет

    Жизнь в детском доме лишена особой радости. Сюда попадают дети, которые остались без родителей. В большинстве случаев от них попросту отказываются родители, которые считают их рождение ошибкой. Бывают и случаи, когда у ребенка просто не остается родственников, которые могли бы о нем позаботиться. В таком случае государству остается лишь взять сироту на попечение. Конечно, это гораздо лучше, чем просто оказаться на улице. Вот только героиня все равно нисколько не рада такому положению вещей. Она попросту не могла поверить в то, что мать от нее отказалась. Но со временем ей пришлось принять эту истину.

    Кадры из сериала Скажи что-нибудь хорошее сериал 2020

    Каждый день сирота выглядывала новых родителей, которые придут в приют именно за ней и заберут ее домой. Однако, никто не приходил и постепенно малышка утратила веру в лучшее. Она была вынуждена смириться с тем фактом, что ей придется провести в стенах детского дома достаточно много времени. И подобное было для нее настоящим ударом. Ведь малышка росла доброй и отзывчивой. Она никогда и никому не причиняла вреда. Из-за этого некоторые воспитанники над ней попросту издевались. Конечно, воспитателям, которые там работали, было прекрасно известно о том, с какими проблемами приходится сталкиваться героине. Но никто из них не горел желанием оказывать помощь девочке. Из-за подобного отношения она чувствовала себя разбитой.

    Слишком рано девочке пришлось понять и принять тот факт, что никто о ней не позаботиться. Можно рассчитывать исключительно на собственные силы. В день своего совершеннолетия красавица стала выпускницей и смогла покинуть стены ненавистного учебного учреждения, в которых провела много лет. И время, проведенное там, вовсе не было счастливым. Но оно заставило девушку дать одну клятву. Она поклялась, что никогда не бросит собственного ребенка и станет прекрасной матерью, а также любящей женой, которая создаст в доме атмосферу уюта и понимания. Именно эта прекрасная мечта и стала смыслом ее жизни.

    Вскоре в судьбе героини появился молодой человек. Он был очень интересным и смешным. Достаточно быстро он привлек внимание красавицы и завоевал ее сердце. Хотя родители юноши были категорически против его отношений с героиней. Поскольку им стало известно о том, что она воспитывалась в приюте и не имеет достойного образования. Для отца и матери юноши известие о том, что он начинает строить отношения с такой особой было катастрофой. Ведь они пророчили ему лучшее будущее. По их мнению, только красивая, умная девушка, являющаяся выходцем из обеспеченной семьи, станет для него достойной парой. Тем не менее, парень придерживался иного мнения. Он был настроен очень решительно. Но только до той поры пока не узнал о незапланированной беременности возлюбленной. Это стало причиной для серьезной ссоры, поскольку ему хотелось продолжить вести беззаботный образ жизни. Именно в этот момент он и решил бросить свою беременную возлюбленную, и начать отношения с другой. Новой любовью парня оказалась эффектная красавица, являющаяся дочерью предпринимателя. А героиня была вынуждена смириться с произошедшим и попытаться как-то наладить жизнь.

    Главные герои

    Пока неизвестно, какие именно персонажи окажутся раскрыты в этой истории. Авторы не дают никаких намеков, только описание сюжета. Однако, есть список утвержденных актеров:

    • Ирина Антоненко;
    • Иван Колесников;
    • Александр Никитин;
    • Олег Морозов;
    • Анна Тараторкина.
    • Кадры из сериала Скажи что-нибудь хорошее сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 12020 год
    1х02Эпизод 22020 год
    1х03Эпизод 32020 год
    1х04Эпизод 42020 год
    1х05Эпизод 52020 год
    1х06Эпизод 62020 год
    1х07Эпизод 72020 год
    1х08Эпизод 82020 год
    1х09Эпизод 92020 год
    1х10Эпизод 102020 год

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло проекта занял Станислав Дремов.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector