Главная страница / Сериалы / Спасская сериал 2020

    Спасская сериал 2020

    «Спасская» — российский детектив от режиссера В. Шевелькова. Проект телекомпании «Жар-Птица» представлен в виде отдельных историй, имеющих замысловатый сюжет. Поклонники отечественных криминальных сериалов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Спасская. Создатели проекта еще не делятся с нами официальной информацией. Несмотря на это, нам удалось выяснить ориентировочную дату выхода сериала Спасская, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Спасская 2020

    История происходит на круизном морском лайнере, где происходит много детективных историй, которые имеют интересные повороты и сложный сюжет. Сериал наполнен загадками и тайнами. Главные герои сделают многое, чтобы вывести преступников на чистую воду. Но злоумышленникам удастся оставить после себя след.

    Кадр из сериала «Спасская»

    Сюжетная линия сосредоточена на психотипе каждого героя. Постепенно будут раскрыты тайны каждого, кто находится на борту круизного лайнера. В конце каждой серии телезритель увидит разгадки того секрета, который навис над пассажирами. Каждый вправе судить за плохие поступки и восхищаться благими намерениями.

    Телезрителя ждут разочарования и гордость з любимых персонажей. Каждый, наверняка сможет рассмотреть в главных героях самого себя и оценить, как бы он поступил в той или иной ситуации…

    Главные герои

    • Карина Андоленко;
    • Алика Смехова;
    • Илья Носков;
    • Юлия Беляева;
    • Ольга Чудакова.

    Что покажут в 1 сезоне

    В первом сезоне телезритель знакомится с главными героями. Каждая серия посвящена отдельной истории – отдельному персонажу. Разработчики постепенно раскрывают личности всех пассажиров круизного лайнера, донося до телезрителя только главные аспекты. Каждый самостоятельно может додумать историю, опираясь на приведенные факты, что делает просмотр увлекательнее.

    Кадр со съемок сериала «Спасская»

    Когда будет сериал 2020 Спасская, тогда телезритель узнает судьбу главных героев. Справятся ли они с поставленными задачами? Смогут ли решить возникающие проблемы? Кто ответит за все преступления, которые были совершены на круизном лайнере?

    Телезритель увидит великолепные пейзажи Сочи, а также удивительно красивое судно представленное в иллюминации. Сюжетная линия поражает своей загадочностью и замысловатостью, а актерская игра выполнена на высшем уровне.

    Дата выхода сериала Спасская – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-16Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Владимир Шевельков («Станица», «Рожденная звездой»).
    • Карина Андоленко снималась в «Таинственной страсти», «Королеве красоты» и «Арифметике подлости».
    • Продюсерский состав – Евгений Головин, Елена Марковская, Александр Кушаев.
    • Оператор-постановщик – Алексей Карпухин.
    • Съемочный процесс проводился на территории Сочи в 2019 году.
    • Каждый эпизод раскрывает самостоятельные истории с захватывающим сюжетным ходом.
    • Съемки проводились на теплоходе «Князь Владимир».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector