Главная страница / Сериалы / Спроси Марту сериал 2020

    Спроси Марту сериал 2020

    Премьеру этого проекта ждут многие телезрители. Сериал Спроси Марту 2020, дата выхода которого уже была предварительно намечена, сразу привлек их внимание. Поскольку его сюжет обещает быть весьма интересным. Тем не менее, пока сложно сказать, когда именно состоится премьера. Ведь авторы не назвали точную дату.

    Спроси Марту сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

     

    Сюжет

    Героиня самостоятельно воспитывает ребенка. Она настоящая мать, которая готова абсолютно на все, чтобы защитить свое дитя. Поскольку много лет назад она впервые осознала, что в этом мире ни на кого не может надеяться. Необходимо научиться самостоятельно справляться с проблемами. Ведь никто не придет на выручку. С этой истиной дама смирилась достаточно быстро. Необходимо признать, что со своими проблемами она действительно удачно справлялась без посторонней помощи. Причиной тому не только волевой и сильный характер, который позволил даме стать по-настоящему успешной.

    Кадры из сериала Спроси Марту сериал 2020

    Дело в том, что она сама нередко переступала через грань дозволенного, чтобы добиться поставленной цели. И при этом она не видела ничего страшного в подобном. Хотя сама Марта тоже была связана со сферой юриспруденции. Ведь она работала адвокатом. После окончания университета она была вынуждена много работать, чтобы получить признание. Однако, в конечном итоге коллеги-мужчины ее все-таки приняли в своей коллектив. Поначалу они были уверены, что не должны принимать в фирму на работу женщину. Ведь она может попросту не справиться с такой большой ответственностью.

    Тем не менее, позже дама всем доказала, что является настоящим профессионалом, способным оказать квалифицированную помощь. Но коллеги заметили за ней одну странность. Женщина предпочитала браться лишь за определенную категорию дел. Конечно, подобное не является редкостью. Многие адвокаты предпочитают работать, например, с уголовными или бракоразводными делами. Но критерии выбора дел у героини отличались. Ведь она соглашалась помогать лишь клиентам-женщинам. Со стороны подобное выглядело крайне странно. И поэтому по офису поползли слухи о том, что девушка тяготеет к прекрасному полу. Разумеется, об этих слухах Марта знала. Но она предпочитала игнорировать сплетников, а не вступать с ними в спор.

    Хотя далеко не все коллеги согласны с теми методами, которые использует дама, клиенты в восторге. Ведь она может им гарантировать победу в зале суда. И при этом их совершенно не волнует тот факт, что иногда дама прибегает к незаконным методам. Главное – результат, который всегда должен радовать клиента. Однажды девушка взялась за новое дело, которое показалось ей весьма интересным. Она была уверена, что сумеет быстро и без всяких проблем с ним разобраться.

    Однако, позже стал очевидным тот факт, что это сделать будет вовсе не так просто, как Марта предполагала. Ведь ее соперниками становятся влиятельные люди, в руках которых сосредоточена не только власть, но и большие деньги. Тягаться с такими всегда непросто. Но героиня не намерена так легко сдаваться. Она считает, что обязательно добьется победы. Однако, ее уверенность в собственных силах сильно пошатнулась после того, как дама осознала, что своим высокомерием поставила под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь ребенка. Теперь, чтобы выбраться из порочного круга, ей необходима помощь.

    Главные герои

    • Марта – успешный и известный адвокат, мать-одиночка. Взявшись за опасное дело, она навлекла на свою семью горе. Теперь она нуждается в защите, но не знает у кого попросить помощи.
    • Кадры из сериала Спроси Марту сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Осень 2020 года
    1х02Эпизод 2Осень 2020 года
    1х03Эпизод 3Осень 2020 года
    1х04Эпизод 4Осень 2020 года
    1х05Эпизод 5Осень 2020 года
    1х06Эпизод 6Осень 2020 года
    1х07Эпизод 7Осень 2020 года
    1х08Эпизод 8Осень 2020 года
    1х09Эпизод 9Осень 2020 года
    1х10Эпизод 10Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Съемки этого проекта стартовали 13 сентября 2019 года.
    • Производством сериала занимается телестудия «Среда».
    • Режиссером проекта стала Флюза Фархшатова.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector