Главная страница / Сериалы / Я жив сериал 2020

    Я жив сериал 2020

    Политические триллеры продолжают пользоваться популярностью. И поэтому к данному проекту внимание со стороны телезрителей, а также критиков, повышенное. Хотя сериал Я жив 2020, дата выхода которого была названа приблизительная, еще не вышел, он уже лидирует в запросах. Подобное указывает на возрастающий интерес аудитории.

    Я жив сериал 2020 — все серии смотреть онлайн

     

    Сюжет

    Григорий работает в разведке. Он считался одним из лучших специалистов, которые отлично знали свою работу, и были готовы рискнуть жизнью. Поэтому совершенно неудивительно, что нередко парню поручали весьма опасные задания, справиться с которыми было под силу лишь истинным профессионалам. Из-за большой занятости на работе мужчина редко бывал дома. Он часто ездил в командировки и лишь изредка получал возможность нормально пожить, провести время со своей семьей. До недавнего времени герой не считал подобное серьезной проблемой.

    Кадры из сериала Я жив сериал 2020

    Однако, вскоре стал очевидным тот факт, что не все так гладко, как предполагал мужчина. Оказалось, что жена крайне недовольна положением дел. Ее не устраивает то, что супруг слишком мало времени уделяет семье. Разумеется, она не осмеливается просить его сменить поле деятельности, и поэтому просто молча терпит. Хотя подобное помогает избегать лишних скандалов, отношения между супругами начинают стремительно ухудшаться. Девушка практически с ним не разговаривает и держит дистанцию. Почувствовав, что отдаляется от любимой женщины, Григорий начал всерьез задумываться о том, чтобы уйти в отставку. Ведь он в действительности любил свою избранницу, и совершенно не хотел, чтобы семья развалилась.

    Однако, подать рапорт мужчина не успел. Поскольку его опередил начальник, который попросил о последней услуге. Дело в том, что ведомство могло оказаться в весьма затруднительном положении. Ведь один из агентов, который работал на бюро, получил крайне важную информацию. Согласно утвержденному плану, мужчина должен был передать секретные данные своим коллегам. Однако, в назначенное время он не явился на встречу. Поначалу работники предположили, что он пошел на контакт с преступниками и попросту предал организацию.

    Позже Эрнест вновь связался с бюро и сообщил о том, что его настоящая личность была раскрыта. Теперь врагам известно, кто именно является предателем. Кроме того, они также знают, что в его руках находится весьма ценная информация. Допустить ее распространения они не могут. И поэтому отправляются в погоню за разведчиком, планируя отобрать у него документы, а его самого попросту убить. Начальник просит Григория оказать помощь в этом непростом деле. Ему необходимо перехватить Эрнеста и сделать это до того, как преступники отправят его в могилу. Вот только проблема заключается в том, что выследить его непросто.

    Желая избавиться от преследователей, мужчина начинает совершать одну ошибку за другой. И это существенно сокращает его шансы в конечном итоге остаться в живых. Но Чадаева беспокоит вовсе не это. Из-за того, что он вмешался в это дело, опасность нависла и над его семьей. Чтобы не допустить беды, герою необходимо постараться как можно быстрее выйти на связь с беглым агентом и получить злополучные данные, которые настолько для всех важны. Но пока неясно, получится ли у него выполнить задуманное. Ведь мужчине предстоит самостоятельно справиться с непростой ситуацией.

    Главные герои

    • Григорий Чадаев – работает в разведке. Он первоклассный тайный агент, который планировал уйти в отставку, чтобы сохранить семью. Но по просьбе руководства был вынужден взяться за последнее дело. Это решение подвергло его семью опасности.
    • Кадры из сериала Я жив сериал 2020

    Таблица с выходом серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1х01Эпизод 1Осень 2020 года
    1х02Эпизод 2Осень 2020 года
    1х03Эпизод 3Осень 2020 года
    1х04Эпизод 4Осень 2020 года
    1х05Эпизод 5Осень 2020 года
    1х06Эпизод 6Осень 2020 года
    1х07Эпизод 7Осень 2020 года
    1х08Эпизод 8Осень 2020 года
    1х09Эпизод 9Осень 2020 года
    1х10Эпизод 10Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Анастасия Козлова является кастинг-директором проекта.
    • Сценарий совместно был написан Марией Ваксман и Игорем Тер-Карапетовым.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector