Главная страница / Сериалы / Три истории любви сериал 2020

    Три истории любви сериал 2020

    Сериал «Три истории любви» — отечественная мелодрама от Режиссера Д. Елеонского. История главных героев настолько жизненная, что многие телезрители смогут рассмотреть в них себя. Поклонники российских мелодрам с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Три истории любви. Разработчики еще не поделились с нами достоверной информацией. Но нам удалось узнать ориентировочную дату выхода сериала Три истории любви, которая стоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Три истории любви 2020

    Каждый человек мечтает о прекрасной любви и доверительных отношениях. История разворачивается вокруг трех обыкновенных женщин, которые познакомились спонтанным образом. Главные героини являются опытными барышнями средних лет, которые имеют понятие жизни. Независимо от занимаемой должности и статуса в обществе, они озабочены неурядицами на любовном фронте.

    Кадр из сериала «Три истории любви»

    Светлана – покорительница актерского мастерства. Вера также привязана к телекамерам, но только в качестве телеведущей. Надежда – сотрудница бригады скорой помощи. Каждая из них мечтала о любви в юношеские годы. Но со временем их мечты о беззаботном будущем расплылись во взрослом понимании жизни.

    Интимные отношения с противоположным полом отсутствовали и вера в будущее была утрачена. Все вокруг было против главных героинь, но они не сдавались, пытаясь найти выход из сложившейся ситуации…

    Главные герои

    • Вера (Юлия Такшина);
    • Света (Евгения Лоза);
    • Надя (Елена Дудина);
    • Валик (Артем Карасев);
    • Николай (Владимир Колганов);
    • Марина (Ульяна Куликова).

    Что показали в 1 сезоне

    В жизни главных героинь все складывалось странным образом. В любви не везло, о карьерном росте оставалось только мечтать. Но их судьбы невероятным образом переплелись, как будто кто-то свыше руководил этим процессом.

    Только вместе им удалось понять, что причина все бед и невезений в них самих. Рядом всегда должен быть человек, который сможет натолкнуть на правильные мысли, подсказать, как выйти из затруднительной ситуации и подать руку помощи в трудный момент.

    Кадр из сериала «Три истории любви»

    Одиночество – ужасная штука, с которой помогут справиться только настоящие друзья. Воспрянув духом получить любовь на противоположном фронте не так и сложно. Главное – выкинуть из головы все плохие мысли.

    Когда выйдет сериал 2020 Три истории любви, тогда телезритель узнает невероятную историю главных героинь. Обретут ли они свое счастье? Останутся ли верными своей дружбе? Выдержат ли они предначертанные судьбой испытания?

    Дата выхода сериала Три истории любви – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-04Осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял – Денис Елеонский («Любовь по контракту», «Идеальная жена», «Семейная тайна»).
    • Над сценарием работал Денис Елеонский.
    • Оператор-постановщик – Игорь Вотинцев.
    • Продюсерский состав – А. Гусев, Н. Клевцова, П. Бабин, М. Хрипунова, В. Бордачев.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector