Главная страница / Сериалы / Уголь сериал 2020

    Уголь сериал 2020

    Сериал «Уголь» — отечественная драма, повествующая о жизни шахтерской династии. Любители исторических многосерийных фильмов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал Уголь 2020. Разработчики проекта еще умалчивают точное число появления шедевра на экранах. Из достоверных источников нам уже стала известна приблизительная дата выхода сериала Уголь, которая состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Уголь 2020

    История разворачивается вокруг нелегкой жизни шахтеров в 90-х, в момент развала СССР. Работа каждого из шахтеров является нелегким трудом. Ни один из них не уверен в том, что выживет, не оставшись под землей навсегда. В маленьком городе нет другим вариантов для трудоустройства, чтобы можно было прокормить семью. Приходиться жертвовать собственной жизнью.

    Кадр из сериала «Уголь» 2020

    Провожая на работу своих отцов и мужей, семьи остаются дома, дожидаясь их к ужину. Сюжетная линия сосредоточена на одной из таких семей, в которой в один день случилось несчастье. Муж молодой женщины погибает на работе, а она остается одна с маленьким сыном на руках. Чтобы прокормиться, ей приходится работать день и ночь, не покладая рук.

    Главная героиня сериала надеется на то, что когда-нибудь ей станет легче – невзгоды и тяготы пройдут. Молодая женщина мечтала только об одном – чтобы у ее сына была другая судьба, а не такая же, как у ее погибшего мужа. Но воплотить свои задумки в реальность ей не удается, т. к. в маленьком городке возможности отсутствуют…

    Главные герои

    • Макаров (Андрей Соколов);
    • Кира (Агния Кузнецова);
    • Василий (Владимир Веревочкин);
    • Полина Макарова (Виктория Толстоганова);
    • Дроздов (Кирилл Мугайских);
    • Моня (Евгений Михеев, Иван Кокорин);
    • Булыгин (Константин Тополага);
    • Власенко (Александр Зуев).

    Что покажут в 1 сезоне

    Узнать подробнее о нелегкой судьбе шахтером можно тогда, когда будет сериал 2020 Уголь. В первых сериях телезритель познакомится с нелегкими временами, начиная с 1993 года. История продлится по 2015 год и затронет нелегкую жизнь целой династии шахтеров.

    Кадр из сериала «Уголь» 2020

    Семьям приверженцев столь тяжелой профессии всегда приходилось нелегко. Они не знают, что им ждать от завтрашнего дня, вернется ли с работы их кормилец. Многие сталкивались с ужасными ситуациями, когда их возлюбленные, мужья и отцы погибали, зарабатывая деньги на то, чтобы прокормиться.

    Так и случилось у главных героев сериала. Разработчики попытались донести до зрителя всю боль потери и сложность подобных ситуаций. Когда молодые женщины остаются без средств к существованию с маленькими детьми на руках…

    Дата выхода сериала Уголь – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08лето-осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Владимир Котт («Короли игры», «Охотник»).
    • Оператор-постановщик – Андрей Капранов.
    • Сериал имеет возрастное ограничение 16+.
    • Съемочный процесс начался еще в конце 2016 года в Ростовской области, что позволило передать атмосферу 90-х.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector