Главная страница / Сериалы / Украденная жизнь сериал 2020

    Украденная жизнь сериал 2020

    Сериал «Украденная жизнь» — история о сводных сестрах Василисе и Марии, которые даже подумать не могли о том, что такое возможно, т. к. прожили порознь не зная о существовании друг друга. После подарка судьбы их жизнь кардинально изменилась. Любители отечественных мелодрам с нетерпением ждут, когда выйдет сериал Украденная жизнь 2020 года. Разработчики многосерийного фильма еще не сообщают данной информации. Нам уже известна приблизительная дата выхода сериала Украденная жизнь, которая состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Украденная жизнь 2020

    Сюжетная линия разворачивается вокруг двух сестер Марии и Василисы. Девчонки росли, даже не подозревая о существовании родной крови. Судьба столкнула их спустя долгие годы. Они и подумать не могли о том, что новая любовь станет для них самым настоящим несчастьем.

    Кадр из сериала «Украденная жизнь»

    Сводные сестренки были обмануты одним на двоих парнем. Судьба так сложилось, что они стали разменной монетой в игре эгоистичного и лживого парня. В этот момент была утрачена всяческая надежда на будущее вместе с верой в людей…

    Нет ничего ужаснее, чем оказаться на месте главных героинь. У каждой из них теперь свой выбор – родная кровь или любовь. Смогут ли девушки остаться подругами и поддерживать родственные отношения? Или одна из них предпочтет соперничать?

    Главные герои

    • Мария (Валерия Бурдужа);
    • Василиса (Антонина Дивина);
    • Олег (Петр Рыков);
    • Миша (Евгений Шириков);
    • Градов (Александр Арсентьев).

    Что покажут в 1 сезоне

    Главные героини – Василиса и Мария были сводными сестрами, которые не знали друг о друге. Первая сестра росла в небольшом провинциальном городке. В город она пробилась благодаря своей силе и энергичности. Ей удалось найти достойную работу и хорошую квартиру. В городе она также встретила свою любовь. Единственное, что не нравилось Василисе – это то, что ее парень часто был занят работой, не уделяя ей достаточно времени.

    Кадр из сериала «Украденная жизнь»

    Познакомилась Василиса со своей сводной сестренкой на приеме к врачу. На медицинских карточках они заметили совпадение фамилий. Они разговорились и сопоставили факты. Как оказалось это была не случайность. Девушки быстро подружились и стали тесно общаться.

    В скором времени они поняли, что встречаются с одним и тем же мужчиной. Когда будет 2020 Украденная жизнь, тогда телезритель узнает, какой путь выберут главные героини – станут соперницами или же объединятся и накажут своего обидчика.

    Дата выхода сериала Украденная жизнь – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Юрий Лейзеров («Крепкая броня», «Замок из песка», «Роковая ошибка»).
    • Второе название сериала «Соломенный жених».
    • Валерия Бурдужа снималась в сериале «Господа полицейские» и «Второе зрение».
    • Антонина Дивина снималась в сериале «Убийство по пятницам» и «Дожить до любви».
    • Над сценарием работал Эрик Брехер.
    • Оператор-постановщик – Кирилл Герра.
    • Длительность одной серии – 52 минуты.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector