Главная страница / Сериалы / За час до рассвета сериал 2020

    За час до рассвета сериал 2020

    «За час до рассвета» — отечественная драма о лейтенанте Журавлеве, который устраивается в милицию на службу. Ему предстоит найти и обезвредить бандита, используя для этого неординарный план. Поклонники российских сериалов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал За час до рассвета 2020. Разработчики еще не предоставляют никакой информации по этому поводу. Но нам уже известна ориентировочная дата выхода сериала За час до рассвета, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала За час до рассвета 2020

    История разворачивается во времена Великой Отечественной войны, которая завершается победой СССР над немцами. Народ ликует, а чиновникам есть над чем подумать, ведь на них лежит ответственность за будущее страны. Во время военных действий много людей погибло. Огромная проблема заключалась в том, что в правоохранительных органах не хватало кадров. Многих офицеров перевели на фронт, что было необходимо для сражения с захватчиками. Следователей практически не осталось, поэтому в стране начала процветать преступность.

    Кадр из сериала «За час до рассвета»

    Выход был найден – офицеры, которые прошли ВОВ, могут устраиваться на работу офицерами. Журавлеву во время войны удалось дослужиться до лейтенанта. Но после того, как военные действия закончились, он не мог определиться с профессией. Узнав про то, что у него есть возможность отправиться на службу в милицию, он не стал медлить…

    Главные герои

    • Шумейко (Константин Хабенский) – начальник Дениса, который носил прозвище «Сатана» из-за своего скверного характера.
    • Журавлев (Андрей Бурковский) – бывший военнослужащий, который после войны принял решение устроиться на работы в милицию, т. к. не мог перестроиться и вернуться к нормальной гражданской жизни.

    Также в сериале приняли участие: Артур Смольянинов, Артур Ваха, Алена Михайлова, Максим Белбородов и др.

    Что покажут в 1 сезоне

    Когда будет сериал 2020 За час до рассвета, тогда телезритель узнает дальнейшую судьбу Журавлева. Денис, придя в милицию, увидел радужный прием. Но ему предстояло нелегкое дело. Нужно было вычислить и арестовать преступника по прозвищу Клещ. Он возглавлял целую преступную группировку, которая держала в страхе весь район. Бандиты не оставляли в живых ни одного свидетеля.

    Кадр из сериала «За час до рассвета»

    По поимке Клеща нужно было организовать профессиональную спецоперацию. Но сотрудникам правоохранительных органов еще не удалось найти ни одной зацепки. Вся надежда на Дениса, который был уверен в себе и в своих силах. Но главный герой оказался хитер. Он нашел способ внедриться в банду, чтобы разведать все планы Клеща и взять его с поличным.

     

    Дата выхода сериала За час до рассвета – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-16Зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Игорь Зайцев.
    • Над сценарием работал Александр Щербаков Георгий Шабанов и Савва Минаев.
    • Продюсерский состав – Ф. Бондарчук, Т. Вайнштейн, А. Земский, В. Мургунов и др.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector