Главная страница / Сериалы / Заключение сериал 2020

    Заключение сериал 2020

    «Заключение» — отечественная драма, раскрывающая историю талантливой женщины-хирурга, которая попала в сложную ситуацию из-за смерти пациентки. Любители российских сериалов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Заключение. Разработчики еще умалчивают об этом. Но нам удалось выяснить, когда состоится дата выхода сериала Заключение 2020.

    Сюжет сериала Заключение 2020

    История разворачивается вокруг главной героини по имени Вера. Она является талантливым хирургом и самым настоящим профессионалом своего дела. На ее счету масса успешных операций. Ей удавалось ставить на ноги даже безнадежно больных людей. Но Вера никогда не шла против закона. Ей не нужны были деньги, лечила Вера всех одинаково, не обращая внимания на социальный статус и положение в обществе.

    Кадр из сериала «Заключение»

    Большой опыт превратил ее в решительную, справедливую и даже немного жестокую женщину. Профессионализм стал накладывать отпечаток не только на работе, но также на манере одеваться и даже на общении с близкими людьми.

    У Веры везде полный порядок – дома и на работе. Но ее знакомые и родственники не оправдывают возложенных на них надежд. Чрезмерные требования приводят к тому, что супруг не выдерживает такого образа жизни и принимает решение уйти. Теперь Вера остается жизнь со своей дочкой, которая находится в подростковом возрасте. Даже ей трудно ужиться с такой требовательной особой, как ее мать…

    Главные герои

    • Исакова Виктория;
    • Кищенко Виталий;
    • Куличков Дмитрий.

    Что покажут в 1 сезоне

    В один момент в жизни Веры все кардинально меняется. Все дело в том, что умирает ее пациентка – несовершеннолетняя девушка. Именно главная героиня выписала ей серьезные препараты – опиоидные анальгетики после тяжелой операции ей нужно было обезболивание. Но это закончилось печально. Начали расследования, после проведения, которых Веру обвинили, заведя уголовное дело.

    Кадр из сериала «Заключение»

    Она была в недоумении, но рук не опустила. Благодаря своему опыту и высокому уровню профессионализма, Вера прекрасно понимала, что не она виновна в смерти своей пациентки. Но никто и слушать ее не хотел. Просить помощи было не у кого…

    Вере было предложено альтернативное отбытие наказания. Но пойдет ли она на такое? Сможет ли такая правильная особа действовать против закона? Чему научит главную героиню жизнь?

    Когда будет сериал 2020 Заключение, тогда телезритель узнает, что же на самом деле произошло с пациенткой Веры. Оставит ли главная героиня все, как есть? Или же начнет собственное расследование, чтобы доказать свою невиновность? Кто поможет ей в расследовании? Завяжутся ли у нее отношения со следователем Памоховым?

    Дата выхода сериала Заключение – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Сергей Попов («Обратный отсчет», «Выхожу тебя искать», «Свой-чужой»).
    • Съемочный процесс был завершен в 2019 году.
    • Проект снимается по заказу «Первого канала».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector