Главная страница / Сериалы / Душегубы сериал 2020

    Душегубы сериал 2020

    «Душегубы» — отечественный проект, в котором рассказывается история, происходящая в 1980 году. Поклонники российских детективов с нетерпением ждут, когда выйдет сериал Душегубы 2020. Разработчики еще не предоставляют официальной информации по этому поводу. Но мы уже выяснили, когда состоится дата выхода сериала Душегубы 2020.

    Сюжет сериала Душегубы 2020

    История происходит в Витебской области, где творятся непонятные и довольно странные вещи. Здесь ограбили сельский магазин. Сотрудник ГАИ напал на след преступников, но потом исчез в неизвестном направлении при достаточно странных обстоятельствах. Также был найден труп молодой девушки.

    Кадр из сериала «Душегубы»

    Местные жители живут в недоумении и страхе, а сотрудники правоохранительных органов в тупике. Разобраться с чередой преступлений поручили Шахновичу. Михаил был довольно неплохим следователем, но действовал он не профессионально. Может быть, поэтому руководство и выбрало его для этого непростого дела.

    Шахнович никогда не находил улиц и даже не пытался разбираться в следах, которые составляют преступники. Он начинал обвинять обычных людей в том, что они совершили то или иное преступление, а если не сознаются, начинал угрожать им. Руководству нужно было поскорей закрыть эти дела,  чтобы начальство свыше не понизило их в звании.

    В напарники Мише дали Ипатьева – опытного оперативника из Минска. Но они были настолько разными, что между ними сразу же возникли споры, которые переросли в самую настоящую неприязнь. Леонид был уверен, что все граждане, которых арестовал Михаил, были невиновны и даже не понимали, о чем идет речь. Четырнадцать ни в чем не повинных человек были за решеткой…

    Главные герои

    • Ипатьев (Сергей Марин);
    • Аксенова (Зоя Бербер);
    • Мандрик (Сергей Чирков);
    • Ася (Софья Синицына);
    • Костя (Вячеслав Крикунов).

    Что покажут в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Душегубы»

    Ипатьев настаивал на освобождении арестованных Шахновичем. Ведь настоящий преступник еще был на свободе. Но Леониду не удалось доказать их невиновность. Но снова начали пропадать люди. Преступления происходили постоянно, что повергло властей и местных жителей в шок.

    Михаил уже было опустил руки, но его напарник нашел зацепку. Когда будет сериал 2020 Душегубы, тогда телезритель узнает, кто на самом деле был преступником. Удастся ли Леониду освободить из-под ареста невиновных людей и поймать настоящего убийцу? Как Шахнович отнесется к его заслугам? Будет ли руководство негативно отыгрываться на Михаиле за его оплошности?

    Дата выхода сериала Душегубы – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-10лето-осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Давид Ткебучава.
    • История основана на реальных событиях, происходящих в Беларуси в 80-х.
    • Разработчики проекта долго изучали документы, чтобы как можно правдоподобнее передать историю витебского маньяка Г. Михасевича.
    • Проект создан по заказу телеканала «НТВ».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector