Главная страница / Сериалы / Другая кровь сериал 2020

    Другая кровь сериал 2020

    «Другая кровь» — отечественная мистическая драма о диких вампирах и российских героях спасителях. Поклонники фильмов о вампирах с нетерпением ждут, когда выйдет сериал 2020 Другая кровь. Разработчики еще не предоставляют нам никакой информации. Из официальных источников нам удалось выяснить приблизительную дату выхода сериала Другая кровь, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала Другая кровь 2020

    Никто не мог подумать, что простому пареньку из провинциального городка удастся спасти весь мир от власти вампиров. Руслан также не знал, что является особенным человеком. На него была возложена невероятная миссия. Все кардинально поменялось в жизни главного героя, когда он познакомился со Златой. Она приехала в провинцию специально для того, чтобы найти его и привезти в тайное место. Именно оттуда и началась его борьба с вампирами.

    Кадр из сериала «Другая кровь»

    Но Руслан с первого взгляда влюбился в молодую и привлекательную девушку. Она тоже питала к нему симпатию. Шло время и она начала жалеть о том, что втянула Руслана в это дело. Она понимала, что требует от него слишком большой жертвы, необходимой для того, чтобы победить темные силы.

    Главные герои

    • Руслан Сафронов (Артем Крылов);
    • Злата (Александра Никифорова);
    • Протасов (Алексей Ведерников);
    • Егор (Никита Волков);
    • Сеня (Дмитрий Лебедев).

    Также в сериале приняли участие: Дин Фан, Анна Донченко, Анжелика Неволина, Елена Морозова и др.

    Что покажут в 1 сезоне

    Кадр из сериала «Другая кровь»

    Злата поведала Руслану о том, что его отец был последователем вампирского рода. Но он встретил девушку – мать главного героя, ради которой оставил все, предав свой род. Он выбрал человеческую жизнь рядом с любимой, а не бессмертие без нее. Теперь выбор стоял перед Сафроновым. Он никогда и подумать не мог, что столкнутся с подобной ситуацией в жизни.

    Но когда Руслану еще было совсем мало лет, его отец оставил семью. Никто не знает, что именно произошло. Своре всего он просто защищал их от опасности. Теперь только в жилах главного героя текла особая кровь. Ему одному было под силу справиться с дикими вампирами. Но борьба была для него роковой. Ему нужно было расстаться с жизнью…

    Когда будет сериал 2020 Другая кровь, тогда телезритель узнает, что выберет Руслан – любовь или же спасение человечества. Также будет открыта тайна его отца – причина ухода. Сможет ли Руслан победить диких вампиров? Или, несмотря на свою особенность, он окажется слишком слабым для того, чтобы бороться с темными силами?

    Дата выхода сериала Другая кровь – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Лето-осень 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Андрей Иванов и Евгений Семенов.
    • Операторы-постановщики – Виктор Гончар и Александр Бунчев.
    • Продюсерский состав – Алиса Юровская, Александр Архипов и Максим Уханов.
    • Над проектом работала кинокомпания «ШПИЛЬ».
    • Проект разработан по заказу телеканала «СТС».

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector