Главная страница / Сериалы / До самого солнца сериал 2020

    До самого солнца сериал 2020

    «До самого солнца» — отечественный сериал о первой любви, юности и настоящей дружбе. История разворачивается вокруг юного музыканта – Замятина. Поклонники российских мелодрам интересуются, когда выйдет сериал 2020 До самого солнца. Разработчики еще не предоставляют точной информации. Но нам удалось выяснить ориентировочную дату выхода сериала До самого солнца, который состоится в 2020 году.

    Сюжет сериала До самого солнца 2020

    История разворачивается вокруг Андрея Замятина – начинающего музыканта. Он следовал за своей мечтой, хотел стать звездой советской эстрады. Но судьба преподнесла для него сюрприз. В конце учебного года он оказался в пионерском лагере, где пересматривает свое отношение к жизни.

    Кадр из сериала «До самого солнца»

    Андрей спешит ухватить свой кусок счастья, обладая только небольшой дар – глосс. Его родные считали, что по нем плачет эстрада. Но заниматься надо было много, чтобы набраться того опыта, которого ему так не хватало. Что выберет главный герой – карьеру певца или первую любовь? Сможет ли он остаться верным своей мечте или загубит свой талант ради той, которой не нужен?

    Впереди его ждет почти месяц моря, новых знакомств и дискотек. Ребята веселились как могли, придумывая квесты и различные веселые конкурсы. Близился день отправления. Пионервожатые также проявляли креатив, не видя без дела. Они были уверены, что смогут присмотреть за подростками на протяжении нескольких недель. Что им это особого труда не доставит, но как же они ошибались…

    Главные герои

    • Андрей Замятин (Макар Запорожский).

    В сериале также приняли участие: Елена Валюшкина, Ян Цапник, Игорь Савочкин, Николай Куглянт и др.

    Что покажут в 1 сезоне

    Замятин уже на первой дискотеке влюбился в девчонку. Но девушка понравилась не только ему, но и его близкому другу. Они н хотели уступать друг другу, несмотря на то, что были приятелями достаточно давно. Но у девушки были совершенно другие планы. Она той же ночью сбежала со своим избранником, для того, чтобы уединившись, полюбоваться звездами. Но свидание оказалось непредсказуемым. Финал потряс всех отдыхающих…

    Кадр из сериала «До самого солнца»

    Когда будет сериал 2020 До самого солнца, тогда телезритель познакомится с главными героями, узнав их тайны и заветные мечты. Кого выбрала самая красивая девушка из пионерского лагеря? Что на самом деле случилось с влюбленной парочкой, которая уединилась вдали от других, не сообщив об этом своим пионервожатым? Чем обернулась для влюбленных первое свидание? Воплотит ли главный герой свои мечты в реальность или же первая любовь станет для него роковой?

    Дата выхода сериала До самого солнца – график серий

    Номер серийДата выхода
    1х01-08Осень-зима 2020 года

    Интересные факты

    • Режиссерское кресло занял Евгений Семенов.
    • Оператор-постановщик – Сергей Шульц.
    • Продюсер – Александр Кессель.
    • Над проектом трудится кинокомпания Наутилус-медиа».
    • Длительность одной серии – 45 минут.

    Трейлер

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector